Отзыв о компании Евро-СИВ-Импорт
Добавлен: 18:39 10.10.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Продажа оборудования для автосервисов

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Неплохой коллектив отрицательная сторона компании: Генеральный директор самодур полный.Легко может уволить сотрудника,который до этого работал без замечаний больше года, за то, что он распечатал реферат.Вот так вот.Поднять зарплату в этой компании просто нереально.Очень любят на одного человека нагрузить обязанности минимум 3-4-х, да еще и объяснив популярно, что это твои прямые обязанности иди и будь счастлив.
Да и еще.Корпоративной культуры в компании нет.Запрещены все праздники и гулянки.Сотрудники сами в тихоря собираются и кучкуются отмечая Новые года и Дни рождений.Тут очень развита семейственность.Постоянно можно наткнуться на какого-нибудь родственника ген.директора.Еще есть жуткая практически традиция возврата сотрудников обратно.Заманивая под какой-нибудь проект или дорогую иномарку или еще под что-нибудь...При этом ген.директор настоящий энергетический вампир.
Не советую идти сюда работать.Болото оно и есть болото.Затягивает и высасывает все силы.Если вырвался, то просто герой.