Отзыв о компании НЭМО групп
Добавлен: 23:11 17.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-kvartir-domo
Эл. почта: edosgroupllc@mail.ru
Телефоны: (495)5074538

Описание деятельности:  Строительная фирма ООО"НЭМО групп"(бывший Эдос) занимается ремонтом квартир, установкой ПВХ.

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые! Случайно обнаружил всю эту перепалку на сайте, ни совсем это правильно. Меня этот человек тоже "обидел", но зачем паниковать - я взял, тихо и мироно, пошёл в суд и подал на него заявление (присоеденив к нему все липовые бумажонки). Слушание будет в декабре - если кто желаеи присоедениться, пишите в личку. Такие люди, неудачника - в Москве им ничего не светит, на чужом горбу далеко не уедешь, и с одними обманами. Если Эдуарду Владимировичу дадут годков эдак 5, будет справедливо и по совести (помимо меня есть ещё троё "кинутых" - присоединяйтесь!).Ну а на счёт комментариев (отрицательных), могу согласиться на процентов 95 (кроме ругательств).Хам, невежа, лицемер.Настоятельно всем рекомендую - обходите стороной ЭДОС Групп - НЭМО Групп (так называемую "структуру холдинговую").Там, где фигурирует личность под именем ШАБОТИНСКИЙ ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ - один развод на деньги, как бы фирма не называлась!!!