Отзыв о компании ЗАО ИнКомА Лтд.
Добавлен: 11:29 25.06.2008
Сайт:  incoma.ru
Эл. почта: info2007@incoma.ru
Телефоны: +7 (495) 540-90

Описание деятельности:  Системная интеграция.

Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Тем не менее, компания стремительно развивается, создаются новые подразделения. В настоящий момент численность сотрудников превысила 120 человек, открыто много новых вакансий.

Действительно, у нас нужно много работать. Мы ценим профессионалов, готовых расти и развиваться вместе с компанией, а это тяжелый повседневный труд. И результаты работы, действительно, прозрачны, имитировать их невозможно – в компании используются системы управления проектами, ERP, CRM – системы контроля и учета сроков и фактических результатов труда.
Действительно, есть «текучка» кадров, но в последе время она связана с переездом в новый офис, а также с необходимостью «притока новой крови», сотрудников, которые не дают стоять на месте, привносят новые конструктивные идеи.
В последний год сложился обновленный коллектив инициативных менеджеров, квалифицированных и ответственных сотрудников. Объемы продаж выросли в 1.5-2 раза, а уровень зарплат (100% белых) – в 2-2,5 раза.
Соцпакет достойный: обеды, оплата мобильного телефона, компенсация расходов на автомобили, полис ДМС. Ненормированный рабочий день компенсируется увеличением ежегодного оплачиваемого отпуска на 8 дней.

Людей, которые действительно достигают необходимого результата, в компании ценят и уважают. И у каждого, приходящего к нам на работу, есть возможность многого добиться.

Алейник Алла,
Директор по персоналу
ЗАО «ИнКомА, Лтд.»
a.ale@incoma.ru Мы видим отзывы сотрудников, которые были уволены и лично обижены на руководство компании.

Алейник Алла,
Директор по персоналу