Отзыв о компании INPULSE
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  inpulse.ru
Эл. почта: evgeniya.sharmanova@inpulse.ru
Телефоны: (812) 495 6 999

Описание деятельности:  InPulse занимается таким сомнительным видом услуг, как SMS-расылка рекламы и другими гнусными видами спама.

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Да что может быть хорошего в компании, где месяцами не выплачивают зарплату, занимаются черт знает чем и уровень сотрудников не на высоте?! отрицательная сторона компании: Голимая разводка, где не платят деньги, а только пускают пыль в глаза. Про з/п ничего не говорят и рот затыкают на эту тему, потому что говорить-то нечего - как оказалось, её не платят по 4 месяца. А собственно, за что платить? Сидят несколько человек, ничем не занимаются. Ни звонков, ни клиентов, ни какой-либо другой вменяемой деятельности! Зачем так тщательно надо было отбирать себе секретаря, для меня до сих пор остаётся загадкой! Скорей всего, это одно из завихрений руководителя этой компании (с позволения сказать, "компашки") Волчегорской Татьяны Валерьевны.
Чтобы попасть к ним на собеседование, нужно выполнить некие тестовые задания, такие как: подготовить презентацию в PowerPoint, написать аналитическую записку на определённую тему, подробно написать про свой опыт работы. Ладно, сделала я это. Было интересно посмотреть, что за это за фирма такая с такими требованиями. Заходя на их сайт, создавалось впечатление, что там работают одни профессионалы. Но за такими громкими фразами, как "Современные маркетинговые решения" скрывалась банальная SMS-расылка рекламных сообщений. А что? Да, современный подход к рекламе. Но только из-за этого "маркетингого решения" мне пришлось сменить номер телефона, а то спасу никакого не было от постоянного SMS-спама!
На самом собеседовании мне не дали и вопроса задать, но зато спросили радиус Земли, число Пи, что оно обозначает и была ли я в Лондоне. о_О Это подогрело мой интерес работать в компании с высокими требованиями (как я тогда думала). И я решила отложить свои вопросы до лучшего момента.
Через неделю мне позвонила секретарь Евгения Шарманова и сказала, что меня приглашают выйти на работу. Хамка, я Вам скажу, редкостная! На мои вопросы, что я, вообще-то, ничего не знаю, о компании, она профыркала, что вся информация есть на сайте. Но на сайте нет информации относительно условий труда. Меня очень смутило, что человек совершенно не может и двух слов связать ни в письме, ни в речи. А зачем тогда такой отбор? И как она его прошла, если, из далека видно, что у неё совсем нет опыта работы?
Когда я вышла на работу меня ждал сюрприз ввиде ещё одной такой же девушки, которая точно также вышла на работу. Они, видите ли, будут смотреть на нас в течение недели и выбирать. Очень неприятное ощущение стало, ведь меня даже не предупредили, что отбор продолжается. В конце недели я узнаю, что результаты, кого оставят, будут известны через неделю. Опять я узнаю об этом в последний момент - очень "по-деловому"! Под конец недели это уже было последней каплей в выводе, что они мне совершенно не подходят:
1) Деньги не платят
2) Карьерного роста никакого (двигаться некуда)
3) Новых навыков и умений я там не приобрету (это, наоборот, шаг назад)
4) Сотрудники ведут себя непрофессионально и невоспитанно