Отзыв о компании ЗАО Стройкоммаш
Сайт:  zavod-skm.ru
Эл. почта: info@zavod-skm.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: +7(843) 278-73-54

Описание деятельности:  производство строительных металлоконструкций и технологического оборудования для обеспечения строящихся заводов крупнопанельного домостроения в городах России.

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

C появлением нового директора, и ныне здравствующего, между прочим, г-на Ильясова завод Претерпел странные изменения. Самая модная забава на всем заводе - охота на ведьм, кто сможет доказать директору, без, например, 10 рабочих жить будет лучше - тот молодец. 10 рабочих - увольняют, зп делится между всем замешанными, а иногда и просто переходят к директору. Он у нас работящий! Работает все выходные, и не просто так получает 2ую оплату, вот только его по выходным никто не видел, но это просто видимо смотрели плохо.Один из самых замечательных людей - ТОП манагер (менеджером его не назовешь). г-н Антонов. Этот уникальный человек, с образованием ветеринара очень быстро пришелся по вкусу директору. И я даже знаю почему! Он заядлый охотник, поэтому охота на ведьм у него получается лучше всех на заводе. Искать заказы для завода, очень скучное занятие - гораздо интереснее искать кого бы еще уволить, чтоб зп распилить. А работяги, у которых руки есть, естественно бегут. На заводе остаются или энтузиасты или алкаши, которым больше в принципе идти некуда. Надо сказать, что завод входит в состав группы компаний Инвент и за ним вроде наблюдают, но скорее всего глаза у наблюдающих смотрят совсем не туда куда надо, стараниями Ильясова, я полагаю.единственный отдел, который можно похвалить - конструкторский, не раз отмечаемый специалистами всей группы компаний, но условия их труда ужасны. Держится все только на энтузиастах. Скоро сложнейшие металлоконструкции и металлоформы они будут проектировать вручную или на каком нибудь Компасе, при этом с них г-н Антонов требует нереальных сроков изготовления, а потом радостно бежит к директору и рассказывает какие конструктора тормоза и лентяи, а ведь таких специалистов, да за такие деньги, еще поискать надо. Очень странная кадровая политика, одним словом.