Отзыв о компании ООО Трубы 2000
Добавлен: 19:05 18.05.2010
Сайт:  tubes2000.ru

Описание деятельности:  Отмывание денег ...

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Расскажу о своем трудоустройстве в компанию "Трубы 2000", слава о которой гремит в сети. Компания поставляет трубопроводы и арматуру на атомные станции и прочие энергетические объекты, как вещает ее сайт www.tubеs2000.ru. Естественно, я не мог удержать себя от попытки стать ее сотрудником

В среду раздался телефонный звонок. Девушка с приятным голосом сообщила, что компания во мне очень заинтересована и нуждается в моей помощи для осуществления своего развития в направлении мирного атома. Меня немедленно пригласили на собеседование, которое по замыслу работодателя должно было осуществиться на следующий день, в четверг.

Я приехал, припарковался около жилого дома недалеко от метро Сухаревская. (Да, дорогие читатели, адрес указывал на элитный жилой дом, в самом сердце Москвы). Офис находился на цокольном, полуподвальном этаже. Скромный такой маленький офис в элитном доме, напичканный офис-менеджерами, душ около 25. Встретила меня звонившая мне накануне девушка Марина с приятным голосом. Она оказалась симпатичной, но уже немного за 30. Предложила мне подождать директора около его кабинета, в коридорчике сантиметров 80 шириной, в котором уместилилось целых 3 стула! Долго после этого я пытался решить геометрическую задачу размещения этих трех объектов в столь сжатом пространстве. Рядом стояла кофе-машина, однако кофе мне не предложили. Показательный момент – значит, не много посторонних в этот офис приходит. (По ходу рассказа я буду приводить свои наблюдения – прошу читателя простить меня за занудство). Переговорной комнаты в офисе не оказалось.

Демонстрируя спокойствие и терпение, минут 30 я ждал директора, который в назначенное для меня время с кем-то мирно беседовал. Стараясь не замечать проявленного к себе неуважения

Читать продолжение {censured}