Отзыв о компании Столичные двери

Описание деятельности:  Установка межкомнатных дверей

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не в коем случае не заказывайте двери в данной фирме. Мы заказали металлическую дверь. Съездили в выставочный зал, вбрали дверь которая нам понравилась. На следующий день приехал замерщик. Все померил, сказал что подходит дверь стандартного размера, ничего ломать не придется, составили договор, внесли предоплату. Дверь доставили где-то через месяц (ну ладно, сроки прописаны в договоре и вроде все правильно). НО... Дверной проем оказался уже чем предполагалось, к тому же по договору должны были установить дополнительно еще один замок (естественно платно). Дверь же привезли с одним замком, они там что-то напутали. Замок позже устанавли уже на месте (через несколько дней). Более того, заказывали цилиндровый замок, а привезли сувальдный. Не буду в подробностях описывать весь процесс. В общем, за нужный нам замок мы платили отдельно (т.е. помимо тех денег которые предусмотренны по договору), дверь поцарапана (в результате установки замка) и потраченно куча нервов. С учетом того что двери у них не самые дешевые (такие двери видели позже в других местах намного дешевле). Персонал не квалифицированный, хамское отношение к клиентам. Если вы цените свое время, нервы и деньги советую в фирму "Столичные двери" не обращать. Говорю по собственному опыту.