Отзыв о компании ООО Италстиль
Добавлен: 20:52 20.02.2013
Сайт:  italstyl.com.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Секрет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Вовремя платили зарплату. Хорошие отношения среди кладовщиков и зав. склада.

Работал кладовщиком в компании “Италститль”. Условия работы на складе ужасные. Слабое освещение, даже нет нормальных условий для мытья рук, очень холодно зимой. Склад протекает из-за этого портиться товар, который не списывают как брак. А вешают на кладовщиков. Пол года “выбывали” зимнюю форму. С горем пополам выдали. При увольнении высчитали за форму и за не достающий товар, за который высчитывали раньше, но в безе все рано показано минус, куда делись деньги за высчитанный товар? Инвентаризация проводиться очень редко. В пару кладовщику дают работника с офиса для достоверного подсчета остатков (кладовщика начальство не доверяет). Не советую идти работать кладовщиком и завскладом.

# Геннадий2013-12-11 16:37:00
а по поводу списывания товара. Главбух в этой конторе человек с высшим образованием, но техник-технлог. Бухгалтерию знает по КУРСАМ бухгалтеров(читаем НЕ ЗНАЕТ). Так же и с 1С.
# Геннадий2013-12-11 16:33:19
Александры, по вашим коментариям я вижу что ни один, ни второй не были на Италстиле ни разу. Всё что описано Секретом(я даже знаю его лично, работали вместе) полная ПРАВДА на то время. Что происходит сейчас, я не знаю. Павлович, если рукомойник, прибитый к берёзе, вы называете санузлом, тоя вам сочувствую. А до туалета со скклада в Пролисках хотьбы минут 5 по всей территории.
# Александр2013-08-01 02:13:48
Аноним некорректно описал условия работы в компании. Судя по содержанию отзыва - его писал человек, у которого за плечами нет опыта работы на складах.
Впервые слышу чтоб инвентаризация проводилась исключительно на доверии к кладовщику.Всегда и везде есть комиссия. По поводу того что переучет проводится редко - никто не запрещает материально ответственному лицу, хоть каждый день выборочно пересчитывать свой товар, это так же и в его интересах, было бы желание у работника...
# Александр Павлович2013-05-17 14:02:55
К сожалению автор скрыл свое имя, таким образом подтвердив, что не все в его отзыве правда. Хотя не сложно определить, кто это был и он нижеприведенную информацию знает.1. В 2012 году склад переехал на новое место и в этом же здании в пяти метрах от входа находится санузел, где можно помыть руки и т.п. 2. Склад неотапливаемый, но не протекающий, при приеме на работу сотрудник об этом знает. Освещение такжже сейчас соответствует нормам. Товар на кладовщиков "не вешают", а переносят в брак, затем списывают. Зимняя форма выдается каждому. Если человек проработал больше года, то она ему остается бесплатно. Об этом также информируется при приеме. Инвентаризация проводится еженедельно по выбраным позициям. Полная - раз в году. Автор, так и не понял, что инвентаризация должна проводится комиссией, состоящей из нескольких человек, и речь не идет о недоверии, такой общий порядок, чтобы исключить человеческую ошибку.
# Секрет2013-02-20 20:56:09
Все по одной звездочке.