Отзыв о компании ТСК

Описание деятельности:  недоделкины

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Компания "ТСК" или Группа компаний "ТСК", как соискателю будет удобно, находится в здании бывшего мясокомбината, на 5 этаже, офис светлый и чистый -благо среди уборщиц текучки нет, организация представляет собой торгово-закупочную структуру, имеет штат порядка 50 человек, меньшая часть из которых семейный клан руководителя и его "друзей", в компании можно прекрасно работать, но не зарабатывать, имеются все условия для высокопроизводительного труда, удобный график и транспорт от метро, Вам каждый день будут мило улыбаться, а зарабатывать положено людям особо приближенным, не особо заботящихся о перспективах и развитии организации в целом. В целом соискателям на первых месяцах работы рисуют грандиозные планы покорения мира, которые превращаются в пахоту за честно обещанные скромные средства. Руководству компании не интересно развивать ее и наращивать потенциал, т.к. имеется солидная подпитка от аренды всего здания и узконаправленной клиентуры. Заработная плата серая, в конвертах. Не удивляйтесь, если в разгар своего высокопроизводительноо труда и выполнения всех поставленных задач, Вас попросят написать "по собственному", так надо, кризис ведь...

# В****р2022-02-16 13:49:33
Удивился негативному отзыву о ТСК. Насколько знаю, в компании всегда приветствовали наличие в команде профессионалов, да и платили очень хорошо. Собственник вовлечен в работу, в курсе всего, сам ездит на переговоры с менеджерами, знакомится с клиентами, подключается в сложных ситуациях. Обучения - регулярные и всегда бесплатные для сотрудников. Задачи ставились реальные. Моя зпл меня устраивала. Ушел в др. компанию на руководящую должность, с теплом вспоминаю прежнюю работу в ТСК, особенно коллектив! Доброжелательные и отзывчивые люди. Всем привет! Компании - развития.
# Е***а2022-02-09 13:42:55
Отличная компания! Помогли разобраться с функционалом, поддержали. Отличный коллектив и замечательная атмосфера. Работаю с удовольствием! Никаких интриг, обманов... Очень лояльные руководители. Мне всё нравится.
# А*******р2021-12-22 15:11:45
Не верю отзыву... Руководство держит слово и перед клиентами, и перед сотрудниками. Мужик сказал, мужик сделал. Адекватный собственник, умный и порядочный. Бездельники не задерживаются быстро на вылет. А вот нормальные сотрудники работают долго. Коллектив молодой, веселый. Всё по делу, все в адеквате.
# В******н2021-12-22 15:10:01
Слышал, что в "лохматые" года была тут свистопляска и с руководством, и с коллективом - так это и было 100 лет в обед! Сейчас всё отлично. Никакой текучки и сумбура нет. Не актуально.
# А*****й2021-10-01 13:27:10
Стабильная Компания, работает с 2001 года, лидер на рынке в своей сфере, узнаваемые бренды, конкурентные цены.. Надежность (за период пандемии увеличила продажи, сохранила всех сотрудников!), классный коллектив! Компания держит слово и дорожит своей репутацией. Сколько обещают - столько и платят. Любители поболтать языком, а не работать, быстро сваливают, а потом брызжут ядом на сайтах отзывов о работе.