Отзыв о компании TSYS CARDTECH
Добавлен: 07:36 06.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ctl.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  TSYS Card Tech (ТСИС КардТеч) - интернациональный провайдер серверных решений. Наша ниша - финансовые организации любых размеров по всему миру, которые нуждаются в наших решениях. Для банков, охватывающих рынок превышающий одну страну мы предлагаем чудесное сочетание мощьной функциональности с гибкостью и вместительностью! Ключевые продукты TSYS Card Tech разработаны специалистами бизнеса управления картами включая их выпуск, экваеринг, авторизацию, переключение сообщений, управление ключами и паролями а так же и-коммерцию. Ремарка: TSYS Card Tech, formerly known as Card Tech Limited, is a wholly owned subsidiary of TSYSreg; (NYSE: TSS). Based in Columbus, Ga., TSYS is one of FORTUNE magazinersquo;s ldquo;Most Admired Companiesrdquo; and a member of its ldquo;100 Best Companies to Work Forrdquo; for 10 consecutive years. Together with TSYS, TSYS Card Tech serves more than 300 clients in 75 countries and supports 16 offices around the globe.

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Полностью согласен с первым мнением, за людей сотрудников не считают. Такое ощущение, что TSYS-RUS, это анклав русофобов и [censored] , которых собрали в одну кучу. Зарплата более чем смешная, на данный момент за огромное колличество работы проделанное сотрудником платят отсилы 25 тыс., и то с задержкой иногда. Вдобавок нет карьерного роста. Компания обсолютно антисоциальна, особенно к русским сотрудникам, что крайне неприятно. Специалист с хорошими знаниями и опытом работы, просто может потратить свое время впустую.