Отзыв о компании магазин ГАРО

Описание деятельности:  Продажа гаражного оборудования

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала тендер-менеджером в ГАРО с лета 2013г. по октябрь (включительно) 2014г. (Причина ухода: переезд в другой город.)Почти полтора года проработала в очень дружном коллективе с разносторонними людьми, от которых многое смогла почерпнуть как в профессиональном плане, так и в плане просто теплых, дружеских отношений!Из основных характеристик:1. Официальное трудоустройство с первого дня работы.2. Заработная плата всегда выплачивалась вовремя (!), без задержек. Кроме основного достойного оклада за результаты работы ежемесячно еще полагались %, что распространено сейчас во всех крупных, развитых компаниях, и для меня служило очень хорошим стимулом в работе.3. Место работы тоже очень комфортное. Чистое, новое офисное здание в Октябрьском районе. По месторасположению и внутреннему обустройству меня всё устраивало: рядом супермаркет с кафе, остановка.4. В период работы еще очень нравилась политика компании в области развития: менеджеров фирмы (как менеджеров продаж, так и меня, как тендер-менеджера) неоднократно отправляли на обучающие семинары и повышение квалификации. В итоге, по моему мнению, фирма ГАРО является очень привлекательным местом работы для тех, кто любит свою профессию, хотел бы развиваться в профессиональном плане и вместе с собой развивать и компанию :)