Отзыв о компании Аст финанс групп
Добавлен: 18:59 20.02.2013
Сайт:  astfinance.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 2-688-313

Описание деятельности:  Страхование.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

хм.
Пожалуй, тот факт, что после работы в этой компании становишься более стрессоустойчивым и на разного рода ублюдков обращаешь меньше внимания.
Хороший старт для работы в другой компании, но надо проработать месяца 3-4.

Они вообще работают еще? Ни один телефон, из тех, что указаны на сайте не отвечают, в том числе круглосуточный. Не могу никак дозвониться. А надо.
Клиентская поддержка - лажа. Организованность на нуле. Каждый сам за себя. Социального пакета нет. Хорошо еще, если вам сделают запись в трудовой.
На самом деле обещаемые и реальные зарплаты не соответствуют друг другу, и не окупают тот труд, который вы вносите.
Слишком много пафоса и лжи по поводу количества клиентов и партнеров.
Вся работа построена на лжи, а не компетентности сотрудников. Чего только стоят звонки клиентам "от банка". Скоро ли с хмелевским перестанут работать банки?). По-другому убедить клиента, видимо, не получается. Реальных специалистов очень мало.
МА держится на том, что работают иногородние студентки, которым надо на что-то жить и, не стесняясь, доводит их до истерик.
Набирает симпатичных мышек и давай за счет них самоутверждаться, с ростовскими иметь дело не желает.
Мужчине уверенному в своей мужественности, самодостаточности и своей жизни, ни к чему оскорблять других людей и вести себя как типичное "ростовское" быдло.
Все было бы неплохо в этой компании, если бы не было так печально.
Жопу свою прикрыл, оформив фирму на Ш.
Ах да). Не знаю как сейчас, но раньше трудовые договора были на его имя, и подписывались им. Обратите на это внимание. Директор-то там другой))

# Работник2013-02-22 16:50:08
Странно, и вчера было указано, фирма оформлена на шевченко (что в регламенте данного сайта не может быть удалено)
И про жену ма, которая строит из себя великосветскую ростовскую львицу а-ля "из грязи в князи", и смотрит на всех сотрудников как на г***но, забыв свои начала.
Или это она сама все и удаляет?)
# бывший сотрудник2013-02-22 16:37:38
полностью согласен с отзывом
а комментарий "помощь" не сам хмелевской написал?
# Помощь2013-02-22 13:06:33
Уважаемая АНОНИМКА, я вас очень понимаю. И мне вас искренне жаль.Вы так обижены на то, что у ВСЕХ коллег желание работать с вами отсутствовало? Или было очень тяжело работать в коллективе из красивых и умных девушек, с вашими внешними данными? Думаю, что с вашим количеством комплексов, вам стоит обратиться к психологу. Иначе эту проблему вы никак не решите. Да...и начните улыбаться. Это иногда помогает.
Организация работает. Звоните 2-66-53-78