Отзыв о компании Московский Кредитный Банк
Добавлен: 23:28 13.10.2008

Телефоны: 7473456

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по нудувательству людей!!!!!

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Осутствуют!!!!!! отрицательная сторона компании: В отделе факторинга ужасная текучка, профессиональные работники не нужны.
Набирают без опыта работы - прямо со школьной скамьи!.
Бардак полнейший, премии в в принципе не предусмотрены, никакого соц.пакета нет.
То что говорят на собеседовании можно делить на два.
Какие у тебя обязанности не понятно, за что отвечаешь точно не обозначают в работе.
Некомпетентность руководствао отдела, ужасный климат в отделе. .
Отдел Факторинга -отдел одного человека - Болотовой Татьяны, с виду милая женщина, на поверку оказывается демоном в юбке.!.,
-подсталяет сотрудников отдела, приветствует сплетничество и кликушество,набирает в отдел школьников , хамское отношение к работникам, а также стремление обмануть их!!.
Увольняют людей только лишь потому что ты просто не понравился самодуре .т.е Болотовой Татьяне!
Учиться всему придется самостоятельно,я сама всему училась,сотрудники никакого участия не принимали и заинтересованны в моем развитии не были.
Жуткий и отвратительный отдел!!!!
Люди,не советую туда идти-платить будут мало,дуть щеки по поводу своей важности,никаких перспектив в росте и развитии!!!!!.