Отзыв о компании Скрытый защитный комплекс Бронезавр
Добавлен: 16:07 16.09.2015

Описание деятельности:  Защита квартир скрытыми замками

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

C женой проводили целый обзор рынка подобных замков невидимокС виду ценники почти у всех похожи, есть более дешевые, но они делают механику из темного металла, который подвержен коррозии и вообще быстро выходит из строя. Мягкий.Рассматривали замок на батарейках, нет желания видеть кучу проводов в квартире и зависеть от 220В.Брелков нам нужно было 5, это у почти у всех есть.Однако технология ИК ключей понравилась, т.к. одно время я радиоэлектроникой увлекался и изучал как машины угоняют, думаю что и тут замки реально вскрыть: зашел в подъезд с хозяином, вышел на этаж позже, и затихорился. Динамические радиосигналы есть и в автосигнализациях, но код представляет собой не одно число, а группу чисел, как номер банковской карты, например из 4 групп по 4 цифры состоит, так вот меняется там 1 группа за раз, и угонщик ее записывает, блокируя открытие/закрытие авто, потом еще раз и так 3-4 раза. В результате у него есть часть кода, потом легко подбирает/генерирует остаток. Может в замках иначе, не знаю. Но взял другую технологию, вроде все логично в ней.Бронезавр этот поставили через день после заказа, живу в области, пришлось доплатить наценку 500р за установку, но все в сроки, все как в аптеке чётко и обязательно. Научили, рассказали, пользоваться удобно. Ощущение надежности и безопасности есть, что и требовалось доказать))Рекомендую