Отзыв о компании ДЭЗ

Описание деятельности:  Общежития

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

МЫ ВОПЛОТИМ ВАШИ ФАНТАЗИИ В РЕАЛЬНОСТЬ! 8-800-500-95-22! 8-918-344-25-55 !Выцветшая, потёртая ткань? Потрескавшийся кож. заменитель? А что делают с нашей мебелью дети и домашние питомцы...Мы с удовольствием поднимем Ваше настроение свежим обликом Вашей любимой мебели! Для вас всегда огромный выбор тканей, кож. заменителей и натуральной кожи! Приятные цены, высокий профессиональный уровень сотрудников, кратчайшие сроки выполнения работ вызовут у вас только положительные эмоции!Наша компания на протяжении многих лет оказывает следующие виды услуг: ремонт, перетяжка, обивка и реставрация мягкой мебели на дому, пошив чехлов для мягкой мебели, продажа тканей для обивки мебели, а также изготовление мягкой и корпусной мебели для офиса и дома, баров, кафе, ресторанов, кинотеатров, всевозможных общественных организаций и частных лиц, предлагая своим клиентам лучшие условия обслуживания! (Любая сложность работы по ценам производителя!) А также рады к сотрудничеству дизайнеров и нашим новым партнеров ! Тел.+7-918-344-2555Перетяжка и изготовление мягкой мебели, восстановление и обивка кожей-тканью в мастерской, которая находится в Краснодаре, на ул. Кирова 68 позволяют выгодно с экономить и недорого изменить облик любого гарнитура. Цена на работу и стоимость материалов будут гораздо ниже, чем покупка новой, позвоните сейчас и получите скидку на услугу 15% доставка за наш счет...Мы не просто осуществляем продажу мебели: сотрудничество с нами – это диалог, когда человек знает, что все его пожелания и предпочтения учтены, чувствует, что он – не один из многих: его требования – индивидуальны, к его мнению прислушиваются, относятся с уважением к нему самому.Безукоризненное качество мебели, изготовленной с учетом всех Ваших предпочтений, приятная и комфортная атмосфера места покупки мебели, разнообразие методов взаимодействия, сервисов и сопутствующих услуг, дружеская ценовая политика – тот минимум, на который Вы можете всегда рассчитывать. Вам нужен максимум? Мы выслушаем и учтем все Ваши пожелания – а значит, Ваши представления о том, какой должна быть идеальная мебель, идеальная ее покупка, найдут достойное воплощение в жизнь.