Отзыв о компании ЕВРОСЕТЬ, национальная сеть салонов связи
Добавлен: 18:11 11.11.2010

Регионы работы: Самара
Телефоны: +7(846) 2792263

Описание деятельности:  Связь - салоны

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

До декретного отпуска я проработала в Компании Евросеть в г. Чебоксары 2,5 года и была лояльным сотрудником Компании, а после отпуска по уходу за ребенком мне сказали что в моих услугах больше не нуждаются, причем мне сказала это в очень грубой форме директор по персоналу филиала Поволжье Климанова Анна. Она мне сказала, что если я все-таки выйду на работу, то мое рабочее место будет в коридоре на стуле и она найдет за что объявить мне выговор и уволит меня на следующий день после выхода. Человек работающий в такой должности я считаю просто не имеет права так разговаривать с людьми. Причем мне ничего не выплатили после увольнения, а объясняют мне это тем, что бухгалтерия находится в Краснодаре и трубку телефона там не берут. В Евросети продавцы работают 5 дней в неделю по 12 часов, на некоторых точках нет места где можно принять пищу и сходить в туалет, зарплата продавцов очень маленькая, на многих точках не больше 7000 руб. Сокращения сотрудников проводятся с нарушением законодательства, людям просто предлагают написать заявления об увольнении, тому кто сильно ругается выплачивают небольшую компенсацию с угрозами, что если захотят то все равно уволят. Люди, не работайте там!