Отзыв о компании Гарант СПБ Сервис
Добавлен: 07:12 18.12.2009

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  внедрение системы гарант

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я искала работу менеджера по рекламе и PR, а мне пришло приглашение на вакансию Менеджер по продажам. Я отзвонилась персональщику и он назначил собеседование на вакансию, которую я хочу. Собеседование я прошла. Я имею опыт работы по данной позиции три года, в настоящее время работаю на фрилансе, также выполняю обязанности финансового менеджера.
Меня пригласили на собеседование к Пушкиной Наталье Николаевне, заместителю генерального директора. Да, это очень приятная женщина, спорить не буду. Она мне предложила вакансию Менеджер по организации семинаров, также обязанности PR- менеджера у меня тоже будут... Зарплата 18 000 рублей. Это меньше, чем стоит такая работа. Я спросила, входит ли в эту сумму оплата обязанностей PR- менеджера? Нет, не входит.
Я предложила подумать по поводу зарплаты от 25 000 и я согласна. Я не прошу 50 000 рублей, не прошу 30 000 даже... Мы договорились пообщаться с генеральным директором.
Когда я с ним встретилась, оказалось, что он нашел человека на вакансию менеджер по организации семинаров. Тогда он предложил мне тренер- инструктор(то есть, заниматься обучением пользователей системе "Гарант") на зарплату... 14 000 рублей, также будут туда входить и обязанности связи со СМИ. связи со СМИ и работа с рекламными агентствами оплачиваться не будет? Это как понимать?
Я сказала, что об этом думаю, а генеральный директор мне: "Вы можете начать с инструктора, потом стать PR- менеджером".
Нашел дуру, называется)))
Я, конечно, промолчала, но на днях они мне должны позвонить по поводу работы... Кажется, я отвечу: "Я откликнулась на более интересное предложение"... Просто мозги мне они канопатят уже около месяца, меня это не устраивает.
Почему я разместила этот пост? Да потому что заместитель генерального директора говорит одно, генеральный другое, в компании какой- то глухой телефон, чтоли... Если в компании глухой телефон, то там не может быть стабильности, а значит, за правильно выполненное задание, Вы можете быть уволены... Мне это не нравится