Отзыв о компании Кредитный и финансовый консультант
Добавлен: 07:24 05.09.2009

Телефоны: 965-66-88 346-

Описание деятельности:  компания кредитный и страховой брокер. Работал там 2 года. Владелец компании, Гребенко Александр Степанович, требовал от нас, чтобы мы парили клиентов и забирали у них аванс (невозвратный), хотя кредит для многих клиентов сделать кредит невозможно. гребенко заставляет клиентов пооделывать документы, чтобы им дали кредит в банке зарплаты, отпуска, выходных - нет, это все не оплачивается. только %, которые гребенко платит, когда ему вздумается. можно остаться к праздникам вообще без денег.

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Для администрации сайта AntiJob.ru: выкладывая в сеть Интернет НЕПРОВЕРЕННЫЕ сведения от "обиженных бывших" сотрудников компаний, вы рискуете оказаться на судебном разбирательстве. В Москве нет и никогда не было компании "Кредитный и Финансовый Консультант" - это легко проверяется по номеру ОГРН м помощью выписки из ЕГРЮЛ, поэтому любое заявление об отрицательных сторонах работы в несуществующей компании просто бессмысленны. Компания с таким названием существует в Санкт-Петербурге, работает на рынке с 2004 года и при чем сдесь московские "жалобщики" вообще не понятно. Так что, если у администрации сайта есть голова на плечах и отсутствует желание разбираться в судебном порядке с компанией, чье честное имя затронуто не понятно кем и не понятно на каком основании, то упоминания стоит убрать с сайта до момента документального подтверждения желающими пожаловаться. Мне кажется, что ни один из них не сможет и не пожелает подтвердить свои слова документами, а тем более, поучаствовать в судебном разбирательстве в качестве солидарного ответчика на равне с администрацией сайта AntiJob.ru.