Отзыв о компании ОАО КБК Черемушки
Добавлен: 11:21 19.11.2008
Сайт:  slasti.ru
Эл. почта: kbk@slasti.ru
Телефоны: +7(499) 128–92–70

Описание деятельности:  пр-во и продажа кондитерских и булочных изделий

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Первое, что меня впечатлило при устройстве на работу, так это то, что рабочее место не показывают вплоть до оформления. А после оформления выясняется, что все отделы собраны в одну общую кучу!!! Единственное, что отделает людей друг от друга, так это только серые перегородки.
Второй казус произошел в том, что отдел персонала очень интересует вопрос о предстоящей беременности любого кандидата женского пола, при этом они не стесняются не только задавать вопрос о желаемом времени предстоящей беременности, но и просить справки из женской консультации с заключением о здоровье!
Так же устроиться в первый день вряд ли удасться, т.к. оформление проходит до 11 часов утра, а человек из кадров приходит только в 10. При этом необходимо пробежать кучу кабинетов, чтобы собрать подписи.
Третье, что самое интересное - так это то, что обычно в компаниях, чем дольше работаешь, тем выше зарплата, ну и больше перспектив. В этой компании все наоборот!!! Отработав два года, у менеджера по работе с ключевыми клиентами такая же зарплата как и у нового сотрудника на испытательном сроке. Соответственно после испытательного срока эта зп у нового сотрудника будет превышать зп старого, практически в два раза!!!
Хочу также обратить внимание на то, что если кандидат ""не вышел лицом"", то работать в этой компании ему, как говориться, недолго. В течении первого месяца за человеком наблюдают, думают и прикидывают, а потом...на оттестации решают будет ли он работать или нет. Были такие наблюдения, что одного тестируют в течении 10 мин., задавая такие вопросы, как нравится ли тебе? или не дует ли тебе? и другого - в течении часа, а то и полутора часов. Если выкрутится кандидат, ответит на все вопросы, то остается до второго пришествия так сказать. Т.е. появляется реальный шанс понравится руководству и тогда, может быть, на втором этапе этой аттестации, будет задан вопрос: не дует ли?
В общем, мой совет всем желающим поработать в этой компании: НЕ НУЖНО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! ПОТЕРПИТЕ НЕДЕЛЬКУ И НАЙДИТЕ СЕБЕ ЧТО-ТО БОЛЕЕ СТОЯЩЕЕ!!!