Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 02:57 20.02.2013
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Работаю в ДКО. Я не понимаю откуда столько отрицательных отзывов. Везде хорошо там где нас нет. Очень люблю свою работу. Коллектив - душа в душу. Мой руководитель золото! Если бы не он, не его поддержка и участие не знаю что было бы. Карьерный рост: не знаю как в ДО, но в ДКО если ты работаешь, выполняешь планы справляешься с поставленным задачами то ты можешь много добиться. Конечно нужно работать, ну а что делать? (Своему руководителю могу поставить оценку 100 из 100)

Везде есть минусы. Конечно система перерывов при 12 часовом рабочем дне: 2 перерыва 10 минут обед 45 минут 1 перерыв 15 минут, ужасна. Бывает очень сложно справится с эмоциям - все же работа с клиентами нервная, но тут же выручает коллектив!

# Юлия2015-07-30 02:07:00
Какая, нафик система перерывов! Регламент я не хуже знаю. Я так понимаю это из него скопировано слово в слово. Теорию Вы знаете на отлично.Но на практике отстутсвие всякой системы. Хочется задать вопрос, а вообще то Вы работали, или за Вас коллеги впахивают?
# Катя2014-05-28 14:56:56
Я тоже из своей группы знала только руководителя, и девочку с которой училась, и то перерывы были разные. Выдумки всё это.
# Макс2013-12-02 02:20:34
100% надуманный отзыв. Правды 0
# Елена2013-11-26 14:36:44
И как же вы общаетесь со своим коллективом при таких перерывах? При том, что они не совпадают с коллегами в 90% случаев? Сама из всей группы в 25 человека знала только тех, кто сидел рядом и тех, с кем училась. В ДКО коллектива НЕТ
# Якорь Коммунизма2013-09-03 00:40:03
Данный положительный отзыв - заказной, читаю и умиляюсь) Назови пожалуйста своего "Золотого" руководителя, Аноним)
Не ведитесь люди. Плохого никому не пожелаю.