Отзыв о компании Оранжевый слон
Добавлен: 11:10 20.10.2010
Сайт:  orange-elephant.ru

Описание деятельности:  Оптово-розничная продажа развивающих игрушек для детей

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Первое впечатление создается хорошим. приятный офис, обязательный вводный тренинг по товару, все разговаривают вполголоса в отделе продаж и улыбаются, но постоянно чувствуется напряжение, директора - муж с женой.. тоже создают о себе довольно приятное первое впечатление. Обещали компенсацию в виде талонов на питание.. но - в итоге ничего. Просматривается ежедневно количество и время звонков, а также в процессе работы начинает бегать мышка, еще идет просмотр экрана монитора, сам коллектив неплохой, но то и дело кто-то жалуется что кому-то что-то недоплатили. Директорша ежедневно вносит корректировки по вопросам организации работы компании, при этом вносит их спонтанно не анализируя, при этом может менять направления своих решений в течение часа от минуса к плюсу.. людей увольняют иногда просто так, по типу - что-то мне твоё лицо примелькалось.. потенциал неплохой у компании.. но не хватает четкого видения .. мелкие подчиненные начальники мечутся как белки в колесе, пытаясь исполнить волю директорши, всячески проявляя рьяность намерений.. просидела там 2 недели, решила уйти так как за ту з/п, которую мне предложили не хотела выносить подобный прессинг, и потом неизвестно заплатят ли её.. через 2 недели ко мне в аське стали стучаться менеджеры слона, а также один из мелких рук-лей с вопросами трудоустройста.. в общем массово собрались бежать