Отзыв о компании Синтарекс
Добавлен: 23:00 28.04.2009
Сайт:  syntarex.ru

Описание деятельности:  Реализация комплексных ИТ-проектов для нужд государственных и корпоративных заказчиков. Поставки широкого спектра оборудования для сканирования и архивации документов – книжные сканеры, промышленные поточные сканеры, документные сканеры, широкоформатные с

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал в данной компании более 4-х мес. За последний месяц зарплату не выдали, кризис! Зарплату всем платят черную, в конвертах. Белая очень низкая. У меня была 40кр в месяц, 30 - в конверте, 10 на карту, разве так можно? Премий нет никаких, сотрудников не уважают, работают одни неудачники, которых больше никуда не берут, причем за копейки. Карьерного роста никакого, причем сначала долго убеждают в обратном. Полное кидалово. На собеседовании рассказывают все очень красиво, рост, белая зарплата, стабильная и большая компания. Где ж она стабильная, если существует от силы 2 года? Кадры и бухгалтерия - отдельная песня. Работают 90% времени дома, их просто нет! На собеседования проезжают с опозданием, я ждал некую Светлану 1,5 часа, все списалось на ЧП. Зарплату часто задерживают, иногда месяцами, ну 10кр на карту кладут регулярно, а конверта можно и не дождаться! Больничные все по белой ЗП, из расчета 10кр в мес, опоздания жестко караются штрафами. Текучка огромная, редко кто более 3 мес задерживается, все держится на костяке из 4-х жадных человек, и если им на что-то не хватает, всегда найдется масса причин не дать вам конверт и вот тут вы уже ничего не докажите! Кризис у них сказывается во всем, даже бумаги в туалете нет, не то, чтоб мыло. Профессионального и творческого развития нет никакого, только деградация, почти все руководители без высшего образования, а пафоса хоть отбавляй.
В общем, если вы решили туда идти работать, хорошенько подумайте, на вас будут сильно экономить, даже в ущерб работе, а работать надо на "команду", т.е. за всех!