Отзыв о компании СК Правовые ресурсы
Добавлен: 13:10 19.10.2010

Описание деятельности:  Продажа справочно правовой системы "Гарант"

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работа в СК.Правовые ресурсы :1.Собеседование: Вы проходите собеседование , на котором вам расскажут какая это крупная компания, что только здесь есть карьерный рост и как солидно в ней работать , потом будут всякие деловые игры , допросы и тд2. Если "вам повезет" : Вас определят в группу стажеров для прохождения 2х недельного обучения. Проходить оно будет каждый день с 10 до 6 вечера , вам будут читать лекциии показывать сам продукт.В конце обучения будет экзамен,Выглядит он так : Вы в роли менеджера приходите в контору и впариваете вашему будущему рук.Отдела СПС Гарант , там вам надо будет проявить максимум смекалкии стараний ( если вы попадете к Золотухину это 95% что экзамен будет завален,лично я сдал его 1н из всех кто должен был попасть в его отдел..) , если вы успешно прошли егодни обучения вам будут оплачены , если же нет то увы... вам дадут 2ой шанс , но денег выне увидите .( в принципе можете смело идти домой и забить)3.Теперь вы "МЕНЕДЖЕР", вас определяют в отдел продаж ,(Отдела 3, в отделе по 3 группы, в группе по 10 человек , того в отделе человек 30) ,Там вас прежде чем выпустить в поле еще немого поднатоскают.4.Что из себя представляет ваша работа : А представляет она из себя побегушки поКонторам из 1го конца Москвы в другой, Где в 70% контактных лиц не будет на местеили вашего прихода просто не будут ждать , в общем будте готовы быть посланными прямо с порога ,если же вам повезет и встреча удастся (Рекомендую не говорить что вы с ГАРАНТА, а то в 95% вы снова будете посланы на ...) , после проведение вами демонстрации , начинаются переговоры ( Длиться они могут от 1ой недели до 3х месяцев) которые в 90% заканчиваются ничем...5.Мотивация : вам будут рассказывать как солидно работать у них , и что нужно время что б вы стали великим менеджером по продаже "ВОЗДУХА",будут на доске рисовать всякие схемыи показывать что вам надо сделать совсем чуть чуть да бы заработать хорошие деньги ,вобщем не видитесь на это.. Текучка в компании 100% , конечно же там еще будут лохи которыеработают там уже около 6 месяцев и не сделали ни 1ой чистой продажи , так же расскажут каккруто тут , плюнте им в ЛИЦО, когда вы захотите уйти ваш рук группы , по душам с вами побесе-дует , скажет что вы ценный сотрудник и даст вам кучу способов продать комплект грязными методами, с которых ваша прибыль будет составлять либо 0 (дабы вы были в Еже) либо Грошь.. 6.Увольнение : когда ваш мозг окончательно убедится что ловить здесь нечего , не забудтесначало получить все деньги на руки , оклад и % с продаж , Либо вас грязно кинут сразу после того как ваше заявление на увольнение будет подписано Рук.Департамента7.ВЫВОДЫ: Если вас устраивает голый оклад 10 000 рублей ( из которых 2 000 вы будете отдавать за проезд каждый месяц т.к Проездных которые вам будут выдавать хватать будет на месяца пол ), нравится мерзнуть на улицах, стерать ноги в кровь , и носить костюмы ВАМ СЮДА.