Отзыв о компании Правовой центр ПравоЗащита
Добавлен: 23:39 19.02.2013
Другие названия: ИП Кучеренко Г.Г.

Эл. почта: jurist2001@mail.ru
Телефоны: 8 925 001 18 63 , 8 925 001 18 37

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Уважаемые граждане.
Прошу не слушать наших конкурентов,бывших сотрудников и людей с необоснованным негативом.
Если у кого то имеются претензии,то просьба отсылать по почте,либо высказывать свою претензию по телефону,либо лично, в случае не возможности урегулирование претензии обращайтесь в судебном порядке.
Наш адрес: г. Москва улица Таможенный проезд дом 6, офис 330.
Телефон:8-925-001-18-37.
С Уважением, начальник юридического отдела
Тарасов И.И.

# Владимир2016-02-07 20:52:57
Что из себя представляет этот юрист Тарасов Игорь Игоревич. Он не достоин, называться вором. Потому что вор не берет последнего, а этот юрист берет, вернее, отбирает последнее, и у кого отбирает, у стариков их последние, гробовые деньги. Многие из Вас знают, что творится в нашей доблестной полиции, знает, как она безвозмездно закрывает уголовные дела. Знает также и приговоры наших самых гуманных судов ко всем богатым подонкам. И вот в полном отчаянии 74 летняя онкологическая больная избитая и обворованная обратилась к этому юристу Тарасову Игорю Игоревичу как к своей последней надежде на справедливость!!! До получения денег, какие он внушил ей надежды да что он самый лучший, что ему нет равных и что в судах у него все схвачено и результат будет только положительный. Взял у 74 летней старухи ее последние гробовые деньги и ничего не сделал, только пошли заявления, что для положительного результата нужно еще и еще деньги. Что из себя представляет этот юрист? Ничего кроме завышенного мнения о себе и своих амбициях. Он не может даже составить заявление в суд. Все его заявления были возвращены. Этот попрыгунчик скачет из одной юридической конторы в другую. Он нигде не работает больше года, или уходит он, или разваливается контора, основанная им. Почитайте его ответы на отзывы о нем, как он пишет, что на него клевещут конкуренты, а у самого только пятки сверкают от перебежек из одной конторы в другую. О нем не может быть хороших отзывов, потому что он КИДАЛА!!! Для тех, кого он кинул, зайдите по этой ссылке http://my-files.ru/2mq4f9 там контактная информация для подачи заявления в полицию, прокуратуру или суд. А кого он еще не успел кинуть за Вами выбор, к какому юристу обращаться!!!
# Малышева ольга2013-05-06 21:54:12
С вами будет сидеть один сотрудник и врать вам что много лет работает юристом,яко бы не один год в суде! ВСЁ ЭТО ВРАНЬЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!! Требуйте с них ДИПЛОМЫ И ДОКУМЕНТЫ,И ВООБЩЕ они часто меняют адреса,а значит не мало денег хапнули за счёт простых и не грамотных людей. Надо на них на Петровку 38 написаь
# Марина Козлова2013-05-06 21:48:06
Уважаемые люди. Не обращайтесь в этот центр. Всё что мне на говорили по телефону,а на месте говорили со всем другое Я не услышала не чего кроме вранья! Там идёт конкретный развод на деньги. Не зря чтобы к ним пробраться в ОФИС имеется не одна дверь и серез выход на улицу. АФЕРИСТЫ ОДНИМ СЛОВОМ,ОНИ СНАЧАЛА ПРИГЛАШАЮТ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ,ДАЛЕЕ ЗАВЛЕКАЮТ И ГОВОРЯТ ЧТО У ВАС НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ,ЕСТЕСТВЕННО ЛЮБОЙ НЕ ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПРЕДЛАГАТЬ БЕШЕНУЮ СУММУ!!!!!!! Так вот они и работают. Не верьти им и не обращайтесь