Отзыв о компании СИБИНСТРЕМ

Описание деятельности:  Машиностроение и оборудование

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Итак, расскажу об этом с натяжкой сказать заводе и предостеречь людей которые имеют желание пойти работать на этот с позволения сказать завод Во первых. Работают там отбросы общества из неблагополучных районов города и ближайших деревень. Рядом с ними, невозможно работать! На моем участке, эти малолетние дауны-аутисты, варили крокодил и потом обколотые умудрялись работать на станках! 70% работников, это судимые или имеющие проблемы с законом люди! На заводе можно легко купить наркотики и спирт! Далее наладчики станков-это люди, которые облагают данью токарей! Решают какие детали ты будешь делать, а какие нет. Если хочешь делать,хорошо оплачиваемые детали, то должен заплатить наладчику дань! В среднем 3тыс из зарплаты! Иначе, тебя быстро выживут из коллектива, или будешь точить гайки за 15тр в месяц. Другой парадокс, это то, что зарабатывать много нельзя, иначе могут порезать расценки! Люди договариваются с мастерами, чтобы те закрывали наряды на людей, которые не много зарабатывают. Потом, тебе они отдают из зп, ты делишься с ними и мастером. В общем, люди! Я никому не советую идти туда работать! Нервы и здоровье вы быстро оставите на этом заводе. Нормальные люди там и не задерживаются, работают до первой зарплаты и уходят.