Отзыв о компании Русстур

Описание деятельности:  Туристическая компания

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ну вот к примеру хочу и я поделиться своей историей. Я не буду говорить плохой русстур или хороший я просто расскажу как мрне там довелось работать, а вы сами делайте выводы .

Приходил я туда работать менеджером . Зп конечно маленькую дали около 9000 ног сказали что типа процент большой. и сейчас масленница пойдет вобщем меньше 30 - 40 000 не должно выходить .

Вроде все по началу было хорошо. Начальство такое дружелюбное.

Потом решили развиваться , было открыто еще 2 отдела и снят новый офис в центре.

Вот тут то все и началось . То за аренду не могли расплатиться ,то еще что нить. короче денег небыло.

Дело произошло под новый год. И все закончилось тем что не смотря на то что обещали (Лично ген директор обещала) выдать всю зп. дали всего 5000 рублей. Одним словом вот те пятерка ни в чем не отказывай.

Мне еще повезло . кому то меньше дали.

ну а потом просто задержки зп. Стали нас обвинять что мол мы ничего не зарабатываем. Да и ваще уволить вас хотим. Проработал я до февраля. Потом решил уйти . пришел написал заявление . Что мол ухожу по собственному прошу расчитать . И вместо этого мне сказали что я должен переделать заявление. поставить не конец месяцы а начало . Ни что бы деньги мне не платить . я отказалчся . НА что мне начали угрожать что испортят мне трудовую книгу . И еще самое главное. никому из менеджеров не подписали трудовые договора . так что мне сказали мол тя ваще здесь не работало так что вали и не выеживайся . Плюнул я на все эти жалкие 10 000 и ушел .

Друзья, мой вам совет, проверяйте документы которые подписываете . То что вы в них расписались ниче не значит . везде должна стоять роспись руководителя.

Ах да . ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО РУССТУР И РУССБИЗНЕТТРЭВЭЛ (ИЛИ ПО ДРУГОМУ RBTRAVEL) ЭТО ОДНА И ТАЖЕ ФИРМА .