Отзыв о компании КБ Юнистрим. Денежные переводы

Описание деятельности:  Денежные переводы

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дурацкий армянский банк. Почти весь персонал-люди кавказской национальности. Придуман он армянскими мудрецами. дабы гастрабайтеры побыстрее выводили свои "честно" заработанные деньги из России. З/п ниже чем у уборщиц и грузчиков, отделения маленькие и душные, компьютеры виснут, экономия на соплях. Персонал - из колхозов и совхозов. Со мной в отделении работали два менеджера - так один был взят из автотехцентра( механик), другой-повар(!!!). Когда было принято решение одного из менеджеров перевести в другое ( не совсем удачное отделение, не приносящее прибыли), то девочка замдиректгора приняла решение оставить у себя механика, а меня - менеджера с 7-летним опытом работы перевести. До этого механик периодически облапливал ту тетю и ..при всех(!!!) чмокал в зону декольте. Заместителя управляющей!!!Такого я еще не видела. Ни нормальных клиентов, ( ни одного), ни программого обеспечения, ни разработанных конкурентноспособных банковских продуктов, колхоз, и вонючие гастрабайтеры в оперзале-в кишлаки деньги переводят.