Отзыв о компании Михайлов и партнеры группа компаний
Добавлен: 19:18 19.02.2013
Сайт:  mnp.ru
Телефоны: +7 (495) 945-44-63

Никнейм: Светлана Чесная (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Положительных сторон нет

Компания напоминает разлагающийся организм. Постоянные сокращения, клиенты уходят. Черная зарплата. Никаких компенсационных пакетов или страховок нет. За пять лет работы вам не поднимут зарплату ни на копейку. Руководство занимается чем то непонятным.

# сотрудникам с многолетним стажем2015-03-12 21:30:26
С приходом "директора" Александра Бобыря компанию уже не спасти!!! Как он выбился в директора ходят очень неприличные истории, но оставим это на твоей совести Александр. Нам сотрудникам с многолетним стажем больно на это смотреть. Саша не позорься - напиши заявление !!!
# Бусинка2015-01-19 02:00:39
Полностью подтверждаю.
# Доброжелатель2014-10-24 16:24:14
работаем с Михайлов и партнеры много лет. Компания проявила себя, как добросовестный партнер, всегда соблюдает свои обязательства.
Не заметил текучки кадров. Одни и те же люди работают по долгу. Лентяям тут не место. Профессионализм - качество, которое ценится превыше всего.
# бывший сотрудник2014-10-02 18:13:52
Абсолютно согласна. Собственник (как его все называют) напоминает неадекватного человека с пожизненной беременностью: берет людей, обещает горы золотые, потом увольняет - ну передумал дедушка. Маразм развивается в геометрической прогрессии.
Как и всем будут на собеседовании обещать немыслимые горизонты, развитие, повышение и т.д. но, как он привык работать со своими клиентами (их там несколько ) - ободрать до трусов, так и с сотрудниками - чернь и только. Все там для того, чтобы дедушке было приятно - обслуга, секретари, подносилки и подлизалки.
Текучка страшная. кадровой политики - ноль. и никто из НR не пытается что-то изменить. Штатного расписания нет, должностных инструкций нет, соц пакета нет, все обещания обманчивы на 100%.
Бегите от приглашений на интервью.
# Аноним2014-08-27 15:05:00
Не согласен с вами.
Зарплаты довольно неплохие по рынку, все белое. Возможно, с каждым — индивидуально? Но не уверен. Зарплаты поднимают, если есть за что. Перспективы вполне вероятны. Если ты хороший специалист, то за пару лет вполне можно неплохо подняться по карьерной лестнице в том числе материально.
# Тот самый Аноним2014-02-26 21:23:42
Про организм - это уже слишком...Да, не все хорошо, но и никого не сокращают. Зарплата не черная, часть (пусть и небольшая) но официальная!
Плетение интриг я тоже не заметила, скорее всего это делают те, кому нечем заняться, так как бухгалтера и аудиторы головы от документов не поднимают. Золотых гор не обещают, так как компания заинтересована в постоянных работниках (новых долго обучать)

Так что зря Вы наговариваете!!!
# Santa2013-07-18 03:00:18
Текучка в компании страшная-это факт, вне зависимости от отдела и структурного подразделения. К сожалению, хорошего практически сказать нечего...
Люди,привыкшие к нормальным рабочим взаимоотношениям, надолго не задерживаются, особенно те, кто не любит плести интриги и не терпят к себе хамского отношения как со стороны руководства, так и коллег.
Обещают золотые горы, по факту и половины обещанного не исполняют.
Зарплата, конечно, в рынке и выплачиваются во время,но никаких премий и доплат не ожидайте. Также будьте готовы в один прекрасный день начать выполнять задачи на постоянной основе не по своей специальности- это здесь в норме.

# Александр2013-04-12 16:14:08
Не понимаю от куда столько негатива?! Я тоже работал в «МиП», у меня самые хорошие впечатления остались. Разлагающегося организма совсем не заметил…. Про зарплату могу сказать следующее – уровень зарплат в «рынке», платили всегда вовремя, задержек никогда не было, индексация тоже проводилась. А в отделе бух.учета работы действительно много, но зато какая там школа! Сейчас там очень хороший коллектив, по роду деятельности сталкивался с бухгалтерами, специалисты там сильные. И руководство в компании адекватное. Светлана, а в каком отделе вы трудились?
# Марина2013-04-01 01:06:44
Работала в этой компании несколько лет назад в отделе ведения бухгалтерскоо учета. Сотрудники меняются постоянно, текучка страшная. Сплошная слежка,камеры. Загружают работой безумно, платят копейки, никаких премий и доплат.