Отзыв о компании ООО "Союзагрокомплект"
Добавлен: 16:04 04.10.2008
Другие названия: ООО "БРК Инжиниринг", БРК, Союзагрокомплект, Ореол, Оптовые поставки, Итос, ИНТС, Кофеторг, Кофейные системы, Открытые рынки, Grayon, Ре100, Прайм, РестоБалтия
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  souzagrocomplect.ru
Телефоны: (495) 737-3837, 580-3344

Описание деятельности:  Группа компаний "Союзагрокомплект" является одной из крупнейших в нашей стране, специализирующейся на поставках торгово - технологического оборудования для предприятий общественного питания и торговли, кондитерских производств и минипроизводств. С 2000 года мы начали развивать направление "посуда, стекло, кухонный инвентарь и аксессуары". И на сегодняшний день наша Компания занимается также поставками товаров отечественных и импортных производителей всех ценовых уровней.

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Не существует

Неадекватное поведение собственника компании - Штепы отражается абсолютно на всех процессах в компании. Начнем с того, что зарплата белая только от части, что отдел персонала активно скрывает на собеседовании. Если Вам описали круг Ваших обязанностей, забудьте про это, Вам придется выполнять совершенно другую работу, при чем зачастую по выходным и до позднего вечера. Условия работы отвратительные: офис, похожий на подвал, отсутствующие окна, постоянно протекающая крыша и не функционирующие кондиционеры. Любое действие нужно фиксировать служебной запиской. Отношение к сотрудникам, как к чернорабочим, Штепа позволяет себе повышать голос на сотрудников и унижать их, не понимая, что этим, он унижает прежде всего, себя. Если Вам предложили работу в этой "компании", не тратьте время, не стоит даже ездить на собеседование. В общем, вышеуказанная компания - место работы для тех, у кого нет ни малейшего выбора.