Отзыв о компании Дом подарка
Добавлен: 00:29 18.02.2013
Сайт:  dom-podarka.ru

Описание деятельности:  Интернет-магазин подарков и товаров для дома

Никнейм: Оксид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Февраль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Лично мне было очень удобно добираться, удобный график, в офисе имеется холодильник и микроволновка. Чай, кофе-бери не хочу. Работы было прилично, полный состав операторов я, к сожалению, не застала, но даже вдвоем-троем приходилось временами напрягаться, но время пролетало быстро, зарплату выплатили в полном размере, когда увольняли, можно было брать продукцию по оптовым ценам.

Штук 10 поставщиков, у которых очень много товаров и это надо учить, дают тест нужно выучить около 100 тысяч товаров, не сразу правда, дается на это где-то неделя, зато тест состоит не только из фотографий товаров,но еще из таких вопросов, ответы на которые заранее никто не объясняет, я, к примеру, не знаю, что такое менажница, не пользуюсь я таким, так и еще нужно отличие данной менажницы от другой найти или вопрос как работают эти часы или как работат с оптовиками, для чего мне вся эта информация если по артикулу я клиенту могу все рассказать,подсказать или перезвонить и ответить на возникший вопрос, в общем удольнение было неожиданным, но в какой-то степени я рада, сама врятли оттуда бы ушла, коллектив отдела продаж сомнительный, девушка-психолог пыталась меня лечить, от придуманной ею же болезни, о которой в интернете ничего нет, вторая работает в зале и периодически на телефоне, не рыба ни мясо, но тоже бывали выкидоны и единственный нормальный человек это-старший менеджер, ну и, конечно, директор, перспектив никаких, куда рости, где в компании колл центр из 3-х человек?Хотите думать и гадать будет ли у вас завтра работа и деньги, вам туда.

# Лора2014-12-10 19:28:44
Спасибо за отзыв о работе в данном магазине, очень помогли.
# Светлана2014-07-18 23:38:48
Очень странно. Сами пишете, что все хорошо, удобно, зп платят, а работать не хотите. Не потому ли вас через месяц "попросили"? Если вы были менеджером по продажам, логично, что от вас требовалось знание товара, не так ли?
И, кстати, еще непонятный момент. Вы пишете "удольнение было неожиданным, но в какой-то степени я рада, сама врятли оттуда бы ушла,". Значит вам там все-таки нравилось?
Так что лично мое мнение, вы просто не справились, вас уволили, и стало очень обидно. Отомстили? Я считаю отзыв бесполезным