Отзыв о компании Империя Б
Другие названия: дочернее предприятие Семечки от Мартина

Эл. почта: imperiya-b@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74955279592

Описание деятельности:  Производство семечек.

Никнейм: Ирина Ягодова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Нет.

Владелец лавочки сынок гендира Семечек от Мартина. Малограмотный гражданин, по национальности армянин, зовут акапян или амаяк, уже точно не вспомню. Строит из себя очень многозначительного человечка, небольшого росточка, с акцентом, говорит на ломаном русском языке, пишет все слова, в т.ч. имя свое с маленькой буквы. Над ним смеется даже. Сначала рисовал золотые горы, обещал конкурентную зарплату, через несколько дней такой с опозданием на 3 часа приезжает, заваливается в офис, и предлагает з/п 15 тыс! Чудаковатое существо. Очень любит играться на пианино, играет плохо, фальшивит на каждых 3-ей ноте. Помощничек Василий на побегушках, исполняет что ни прикажет. В общем бесплатный цирк.
В общем, сложилось впечатление что сынуля хочет доказать папашке что тоже на что-то способен, выкупил за грош цех с текущим потолком и обваливающейся штукатуркой и решил печь пирожки.
Если хотите, дорогие соискатели, чтобы вами командовал армянин, у которого семь пятниц на неделе и никакого понятия о законодательстве РФ - то вам сюда. Будете батрачить за три копейки, зато сможете гордо сказать: я работаю технологом у сына владельца семечек от Мартина.

# ООО "ИМПЕРИЯ-Б"2015-03-20 18:58:45
ООО "ИМПЕРИЯ-Б", в лице генерального директора Бабоян Ануш Гайковны, официально заявляет то что автор комментария к отзыву Амаяк Акопян не является представителем организации, так как никогда не работал в нашей компании.
# ООО "ИМПЕРИЯ-Б"2015-03-20 18:54:35
ООО "ИМПЕРИЯ-Б", в лице генерального директора Бабоян Ануш Гайковны, заявляет что автору данного отзыва, Нелли Ильдаровне, был выдан отказ на вакансию главного технолога, так как во время испытательного срока она не справилась с обязанностями главного технолога, и ей была предложена работа по ее квалификации, помощник кондитера, с заработной платой 15 тыс. рублей.
Нелли Ильдаровна, не нужно переходить на личности из-за объективной оценки вашей квалификации.
# Амаяк Акопян2014-11-16 05:55:54
ирина что тебе не понравилось, что интим был а на работу я тебя не взял?