Отзыв о компании «ООО "Союзагрокомплект"»
Добавлен: 13:54 17.04.2009
Другие названия: ООО "БРК Инжиниринг", БРК, Союзагрокомплект, Ореол, Оптовые поставки, Итос, ИНТС, Кофеторг, Кофейные системы, Открытые рынки, Grayon, Ре100, Прайм, РестоБалтия
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Регионы работы:: Москва
Телефоны: (495) 737-3837, 580-3344

Описание деятельности:  Группа компаний "Союзагрокомплект" является одной из крупнейших в нашей стране, специализирующейся на поставках торгово - технологического оборудования для предприятий общественного питания и торговли, кондитерских производств и минипроизводств. С 2000 года мы начали развивать направление "посуда, стекло, кухонный инвентарь и аксессуары". И на сегодняшний день наша Компания занимается также поставками товаров отечественных и импортных производителей всех ценовых уровней.

Автор: Елена/Гаяне (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Уважаемые девушки (мы имеем ввиду тех, кто проявляет особый интерес к Татьяне Мустафа)! Не беспокойтесь, т.к. все в курсе, что Татьяна перешла работать в компанию Союзагрокомплект и мы очень рады за нее)). Мы проработали с Таней не один год и можем охарактеризовать ее, как профессионального рекрутера и сильную личность. Уверены, что с приходом Татьяны в компанию система подбора будет станет на порядок лучше и качественнее, нежели было раньше. Наше мнение поддерживает весь коллектив Визави Консалт, включая TOP-менеджмент. Мы гордимся Танеи и надеемся, что у нее все получится!!!))))

# Варвара2012-10-18 17:22:57
К сожалению, Татьяна не производит впечатление честного и порядочного человека. Хотя... возможно, она сильная личность