Отзыв о компании ООО "Союзагрокомплект"
Добавлен: 19:13 16.06.2009
Другие названия: ООО "БРК Инжиниринг", БРК, Союзагрокомплект, Ореол, Оптовые поставки, Итос, ИНТС, Кофеторг, Кофейные системы, Открытые рынки, Grayon, Ре100, Прайм, РестоБалтия
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  souzagrocomplect.ru
Телефоны: (495) 737-3837, 580-3344

Описание деятельности:  Группа компаний "Союзагрокомплект" является одной из крупнейших в нашей стране, специализирующейся на поставках торгово - технологического оборудования для предприятий общественного питания и торговли, кондитерских производств и минипроизводств. С 2000 года мы начали развивать направление "посуда, стекло, кухонный инвентарь и аксессуары". И на сегодняшний день наша Компания занимается также поставками товаров отечественных и импортных производителей всех ценовых уровней.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: Октябрь 2008

Отсутствуют

Как бывший сотрудник (в отношении этой компании с гордостью можно сказать - бывший!), абсолютно авторитетно могу подтвердить весь тот негатив, который здесь описали. На мой взгляд, трудовой инспекции давно необходимо заняться этой компанией вплотную, а Штепу лишить лицензии и желательно пустить по миру! Подобные люди ничего кроме этого не заслуживают. Те несчастные, которые продолжают работать в этой "компании" долгое время просто лишены выбора. А перспективным, целеустремленным и знающим себе цену соискателям в этом склепе делать нечего. Подробно ситуацию описывать не буду, отзывы, на мой взгляд создают полную картину ситуации.