Отзыв о компании займ экспресс
Добавлен: 14:44 16.02.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Сыктывкар

Описание деятельности:  микрофинансирование

Никнейм: Влад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

1) Обучение всего 4 часа.
2) Наставник.
3) Слава Богу я там не работал.

Странно то, что об этой шаражкиной конторе нет ни одного отзыва!
Расскажу свою историю. Увидел я на одном из сайтов по поиску работы вакансию от этой "чудо компании". Позвонил, пригласили меня на собеседование. Приехал я к ним на Краснопресненскую, искал адрес. Дошёл я до Трёхгорной мануфактурной фабрики фабрики. Там были охранники, у которых я спросил про займ-экспресс. Они мне сказали, что это там (указав рукой на противоположную сторону). Я стал обходить это здание, потратив на это ещё 15 минут на морозе (был декабрь). Попал я на собеседование, заполнил анкету. Девушка (Екатерина) посмотрела анкету и спросила: "А почему не заполнено поле предыдущее место работы?" Я ответил:"Потому что нет опыта работы." Она удивлённо спросила:"Как нет?" Ппц, я что, должен был родиться с опытом работы что ли??? В итоге она мне сказала, что нужно купить трудовую книжку (хотя они сами её должны заводить) и оформить карту пенсионного страхования. И сказала, что делается он 2 недели, как сделаете, позвоните. Потом она у меня попросила пропуск, я сказал, что пропуска у меня нету. Она опять удивилась, спрашивала как я прошёл, я сказал, что обошёл здание. И тут я выяснил, что те охранники, у которых я спрашивал адрес, оказывается должны мне были дать пропуск. Мало того, они меня даже не выпустили, и сказали: "Как вошёл сюда, так и выходи". Мне опять пришлось потратить лишние 15 минут на морозе.
В итоге спустя 2 недели я приехал опять к ним, сдал им мной купленную трудовую книжку и началось обучение. Мы сидели в маленьком кабинете, нас было 5 человек (3 обучающихся, 1 обучающий, и ещё 1 там работал оператором ПК). К сожалению получилось так, что я сидел к этому оператору ПК ближе всех, и он постоянно орал мне в ухо, когда я задавал какой-нибудь вопрос. Как он меня бесил!!! После обучения нам сказали, что на следующий рабочий день будем сдавать тест, после этого нам подберут места ближе к дому, если они свободны. Я решил спросить:"Какие рабочие места на данный момент свободны ближе к Выхино (я живу недалеко от м.Выхино)?" Мне сказали, что есть свободные места на Рязанском проспекте и Кузьминках. Ок думаю, ладно. Приехал я опять к ним сдавать этот тест, сдал на 89%. Они сказали, что надо пройти 4 дня практики и потом будет оф. трудоустройство. И сказали, что есть места на Петровско-Разумовском, на Щёлковском и ещё где-то в Подмосковье. Офигеть, естественно я был этим недоволен!!! Они сказали, что сейчас что-нибудь придумаем. Они куда-то бегали, шептались. Я прождал ещё 1 час, они пришли и сказали, что 1 день будешь в марьино и 3 дня в кузьминках.
Приехал я в марьино, встретил наставника, он мне начал всё рассказывать. Тут сюрпризы не прекратились: а) работа была в маленькой павильончике, чуть ли не в палатке, б) за тобой следит видеокамера, ты всё время под надзором, в) туалета там не было, чтобы справить нужду нужно было выходить на улицу и платить за вонючие уличные туалеты, или идти в супермаркет хрен знает куда, да ещё и каждый раз оповещать по электронной почте своё начальство, что ты вышел посать!!! г) перерыв 1 час, и если ты опоздаешь хоть на 1 минуту, то надо писать объяснительную.
В итоге представляете, я просидел в этом аду 12 часов, потом позвонили моему наставнику, и сказали, что рабочих мест уже нету. ОФИГЕТЬ!!!

Итак, подведём итоги:
1) Наглые охранники.
2) Дебильное руководство.
3) Неорганизованность.
4) Разгильдяйство.
5) Наплевательское отношение к сотрудникам.

# Владимир2015-08-30 14:52:00
ещё та конторка
# Настёна2015-01-02 23:59:24
бедненький, дайте "мужчине" сосочку
# Малина2013-06-12 16:41:10
Абсолютна согласна со всем что тут написано. Не компания а полное говно!!
# аноним2013-04-20 18:26:02
Радуйтесь, что не устроились. Никогда бы не получили то, что обещают. Ни премии, ни повышения. И,кроме того, постоянные задержки ЗП.