Отзыв о компании РТК Групп
Добавлен: 08:13 16.02.2013
Сайт:  rtkvent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: из бывших сотрудников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

нет их практически.

Виктория Владимировна (она генеральный директор РТК ГРУПП), я желаю вам, чтоб ваша тупость немного опережала вашу грубость, больше на человека будете похожи. Когда вы забываетесь и начинаете орать на людей, обвинять весь мир в том, что вас окружают одни тупицы и не способные люди, вы тем самым показываете ваш уровень интеллекта, хорошие манеры и интеллект должны быть сбалансированы. А, самое любопытное то, что люди вас окружают далеко не глупые, а чаще наоборот умные и умнее вас бывали. При большом интеллекте и манеры "большие". Вы способны создать видимость приличной женщины ровно до тех пор, пока не откроете рот. Вы жалкая, хитрая и безнадежно тупая сибирская бабища, пусть в приличной "упаковке". Ваше хамское поведение по отношению к самоотверженной работе сотрудников и к самим сотрудникам переходит все границы. Вы можете менять офисы и название юр. лица, но к моему удовольствию стало видно сколько людей и как о вас отзываются) Вас знают люди, а теперь стали этим знанием делиться на подобных сайтах. Поверьте, все кто достоин называться личностью оставят о вас и РТК Групп свое мнение. Я со всем соглашусь, что сказано было всеми ранее. Откройте глаза, или перестаньте считать, что никто ничего не знает. )
У него ВАС несколько - Секрет Полишинеля
Первое - перестаньте мешать вашу личную жизнь с работой, а сотрудников с грязью. Смешно говорить, что вы выходите замуж и не выйти - это второе. Не съешьте весь корвалол который вам принесут после прочтения - это третье. Четвертое и самое важное - вы столько боли, унижения и омерзения людям доставили на моих глазах, она вам вернется в сто крат больше, помните об этом и знайте... в сто крат, вы ее уже не сможете избежать, это только вопрос времени. Изменитесь, поработайте над собой и возможно внутри вы станете похожи на женщину, Может вам узнать прелести материнства? Материнство знаете ли меняет взгляды на жизнь. Может тогда вы поймете, что и детей нужно кормить, а еще нужно зависеть от настроения подобной вам, идиотично сконструированной особы. .

# Аноним2020-11-10 13:25:05
Верно!
# ха-ха2013-04-22 21:41:41
верно
# 1112013-03-26 15:05:08
да все еще намного хуже там))) без санитаров для руководства практически каждый день не обойтись
# Славик2013-02-23 13:38:37
перекупы, на площадках паспорта выдели производителей, тех кто производит, а РТК самопал. В целом черти - обманывают практически всегда, по зп. вопросов будет больше чем радости.
# ира2013-02-19 01:03:51
я что-то не пойму одно)) а если человек не вышел замуж это так плохо, что нужно это относить к работе? Отзыв очень информативный, однако "замужество" мне кажется лишним в нем.
# ))))2013-02-17 00:59:26
Это в печать можно отправить)) Я чуть не пошел туда))) Если все так - то я рад...обошлось))) Я посмотрел есть и другие отзывы на РТК-ГРУПП, РТК ГРУПП и т.п. Я насколько понял все одна контора))) Ну п-ц получается ситуация там))))
# Дмитрий2013-02-16 09:16:33
Красочный отзыв :)