Отзыв о компании ЕвроЭкспресс
Добавлен: 03:24 15.02.2013
Другие названия: ООО "ЕвроЭкспресс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  euroexpress.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Луганск, Мариуполь, Одесса, Первомайск, Харьков
Телефоны: 426-08-58

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

---

Проработал несколько лет в харьковском филиале этой компании. Знаю от и до все ее стороны и суть работы и могу сказать с уверенностью, что НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не стоит обращаться сюда ни клиентам, ни работникам. Директор в Харькове не соображает ровным счетом ничего. Он умеет посылать матом, орать, брызгать слюной и что-то требовать. Тупее человека я просто не видел. Все держится на рядовых сотрудниках, а нормальных людей там почти не осталось - только те, которые молчат в тряпочку и сами думать не умеют. Кладовщик берет деньги со всех и вся, при этом считает, что он царь и Бог, подставляет своих же ребят, при этом на рабочие вопросы у него мозгов едва хватает, и я уже молчу, что с компом он вообще не умеет обращаться. Редкостная мразь. На складе работают бухарики, зато они ценятся у руководства!
Одним словом, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой конторой - там ничего от старого Евроэкспресса не осталось.

# Аноним22014-06-19 19:01:56
Я забирала груз, все дошло но только на час задержали груз,и мне пощасливилось увидить роботу.Чесно говоря директор правильно делал что орал, потому что там девочки логистки тупые ничего сделать !!Так что директор норм
# Аноним2013-06-16 16:01:45
Директор в Харькове очень справедливый. Забирала груз, привезли вовремя. Просто на роботе набирают нормальных людей а оказываются придурками. Мне Евроэкпресс нравится. А вы всё переоцениваетею
# Анфиса2013-06-10 22:38:03
Что ж, в офисе было 13 человек, осталось 4. Развивается компания. Только зарплату за март 2012 года так и не получили(((, да и в этом году последняя получена за март, а на дворе середина июня!
# Антон2013-03-28 15:15:49
Согласен.Пока в Харькове будет править семейство Бакланов, ничего хорошего там не будет. как біли в ж...е, так там и останетесь.