Отзыв о компании ООО Русский текстиль
Добавлен: 00:49 15.02.2013
Сайт:  rustekstil.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499) 142-11-11, 8(499) 142-22-22

Описание деятельности:  Производство трикотажного белья.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Командой начинали все с нуля. Разбирались во всем сами. Начинали швейное производство с 10 человек и довели до 400.
Очень интересная работа!!!!

Руководство - Акопов Олег Армаисович! Никакого уважения к собственным сотрудникам!!!! Постоянные долги по выплате заработной платы!!! В итоге после 2 лет напряженной работы практически без выходных - наша команда была уволена с долгами по зарплате в 3 месяца.... Директора по производству вообще вышвырнули на улицу с маленьким ребенком на руках!!!!
По данному делу идет суд. Надеемся на положительное решение!
Надеюсь, данный отзыв поможет кому-либо правильно соориентироваться!

# Зульфия2015-07-17 20:19:00
Работаю швеей уже 3 месяца, очень нравится, работы много платят хорошо.сейач с всех зовут надо много швей.приходите... сегодня на праздник Ураза байрам нам всем дали выходной. Спасибо руководству компании.
# Мария2015-07-17 18:50:00
Олега Армаисовича давно нет на фабрике, сейчас очень компетентные и серьезные люди хозяева фабрики.Давно было пора навести порядок, знаю что сейчас идет большой набор швей и зарплата во время, так что советую кто ищет работу. Подход другой, хозяева и работники все новые. на работу хочется идти, а это главное !
# Максим2015-07-16 19:27:00
Работаю на фабрике 4 месяца - деньги еще не разу не задерживали, руководство адекватное и очень деловое. О Олеге Акопове слышу впервые наверно тот кекс еще был... хорошо что не довелось с ним познакомиться...
# Евгения2015-07-16 19:24:00
Работаю в Русском текстиле несколько лет, недавно поменялось руководство. Люди серьезные, относятся к сотрудникам с уважением, вовремя выплачивают зп!!!работаем на новом оборудовании! Всё нравится!!!
# Новый сотрудник компании Русский тестиль !2015-07-16 19:24:00
На данный момент, а именно 17 июня 2015 года ситуация на фабрике изменилась коренным образом! На фабрике осталось только старое название и сама фабрика. В начале года фабрика была приобретена новым собственником, было приобретено новое оборудование и приглашены специалисты в том числе из Турции и Италии. На фабрике из старых сотрудников остались только несколько человек. Подход к производству и персоналу изменился корреным образом. Заработную плату платыт во вромя и уровень ее на сегодня составляет конкуренцию даже команиям в Москве. На данный момент расширяется швейный цех и идет набор швей. Конструкторское и дизайнерское бюро укомплектовано полностью новыми специалистами из Москвы. Руководители производств и ИТР все новые сотрудники. На данный момент на фабрике есть сплоченная команда профессионалов, которая работает не покладая рук. О старых "Косяках" компании ходят легенды... но это слава Богу уже давно в прошлом. Теперь фабрика выпускает продукцию, которой можно гордится. А происки конкурентов они всегда есть - это здоровая конкуренция ! Тем специалистам кто не верит приглашаю на фабрику! НОВУЮ ФАБРИКУ РУССКИЙ ТЕСКТИЛЬ !!!!!
# Анонимус2014-03-13 01:28:08
Объемы инвестиций)))) Смешно))) А прибыль где???? Просто кто-то не очень профессионально ведет дела наверное!!!!
# Бывший сотрудник.2014-03-12 17:09:41
Суд мы выиграли... И подан еще один иск... Думаю и его выиграем... Спокойно бы работали себе если бы не истеричные методы ведения бизнеса руководителем этой компании))) Я думаю он сам себя в яму загонит, даже помогать не стоит))) всем хорошего настроения ... Как бывший сотрудник подтверждаю мое негативное отношение к руководителю Русского Текстиля... У компании море долгов, поэтому всю продукцию продают только по предоплате, и потом этим пользуются... Компания конкурент называется 5+3 г. Пятигорск... У них проблем намного меньше а ассортимент почти тот же и условия выгоднее.
# Аноним 2014-01-06 23:45:24
Компания стабильно развивается в г. Егорьевск . По объему инвестиций в текстильное производство занимает лидирующие позиции .
# Аноним 2014-01-06 23:36:25
Суд проигран вдребезги , вся информация ВРАНЬЕ !
# Уже бывший Покупатель2013-09-09 14:46:04
Покупали товара на крупные суммы. Делали предзаказы, перечисляли предоплату - мало того, что не отгрузили воворемя, так еще и товара не доложили на 50 тысяч. Вернуть ни деньгами, ни товаром не могут - как раз вся горькая правда о Поставщике Русский текстиль вылезла в июле 2013. Судя по отзывам - они свои сотрудникам з/п не платят, что уж говорить о клиентах. Хотя если бы все проблемы решали вовремя и адекватно - глядишь, получали бы регулярные крупные заказы - могли бы и з/п платить своим людям. Найдется и на этих ворюг управа. Не раз сталкивались с подобными компаниями - они становились банкротами, на кидалове много не заработаешь.
# Аноним2013-07-08 18:53:27
Действительно, дела в компании мягко говоря идут не очень хорошо. З/п работникам не выплачивается по пол года. Это я о русских работниках. Тем узбекам и таджикам, которые нелегально там работают - вообще не известно платят ли ее и знают ли они что это такое) Основную массу персонала составляют нелегалы. З/п люди с боем отбивают через прокуратуру. Это кто посмелее. Кто забит и затюкан - живут надеждами на светлое будущее. Переименовываются то и дело. Ген. директора - меняются постоянно. Сядет человек заявление в прокуратуру писать о невыплате з/п - и не знает на кого же ему жаловаться:то ли на Ваньку, то ли на Маньку))) В общем - не ходите туда, как бы вам соловьем не пели в уши.