Отзыв о компании ООО "Компания Сервис Бар"
Добавлен: 19:37 29.01.2010
Другие названия: Сервис Бар
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  servicebar.ru
Эл. почта: ООО "Компания Сервис Бар"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 638-50-90

Описание деятельности:  Проектирование и комплексное оснащение предприятий общественного обслуживания, гостиниц.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2008

Руководитель, проводивший собеседование, показался человеком умным, но непоследовательным. Задав один вопрос, не дослушав до конца ответ, перескакивал на другую тему.

Перед собеседованием прочла отзывы о компании, однако, понимая, что зачастую мнение людей субъективны, решила сходить на собеседование, чтобы сложить свое мнение и понять для себя.
Находятся где-то в подворотне, еле нашла, никто тольком не объяснил, как до них добраться. Нашла.Первое впечатление от кадровички, представившейся Ириной Николаевной ужасное - неухоженная женщина, с маниакальным синдромом. Сразу стала искать подвохи в опыте и резюме. Первый вопрос - с какими оценками закончила школу, какая это была школа - обычная или с уклоном...мне такой вопрос порказался довольно странным, с учетом того, что школу я закончила 30 лет назад, после чего получила 2 высших образования и несколько профильных курсов повышения квалификации.
Само собеседование носило унизительный характер, очень мало вопросов на профтемы, больше о личном.
такое впечатление, что не на работу нанимают, жену выбирают..а как-то, а почему то, почему это.а как вы реагируете на то, как на это, а на что Вы живете с сентября - были запасы и подработки, сейчас кончились.. А почему у вас такие несерьезные компании? - такие же как и Вы. Почему Вы за 6 лет в Москве не нашли никого, кто бы Вас трудоустроил в серьезную компанию? А какие у вас отрицательные качества - никакие, все мои. А чем занимаетесь в свободное время, хобби, интересы. С какими людьми общаетесь? Как реагируете на грубость? Можете ответить? - могу ударить в ответ, если ударят.но, по тьфу-тьфу... Если руководитель Вас заставит что-то делать, что противоречит вашим принципам, как вы поступить? Как реагируете на руководителя, есл он кричит? - я обижаюсь. Обиделись - как это выражается? - замыкаюсь....а потом?..... А почему фирмы таке несерьезные? - я выбираю не фирму, а функционал. Что является мотивом для смены работы? У вас уже возраст - я развиваюсь. хочу получать много, но знаю, что за работу в стоимостью 20 тыс мне никто не заплатит 80 тыс, поэтому развиваюсь и учусь. Но как же вы учитесь, если у вас такие несерьезные компании, в которых вы работали не долго......и т.д. и т.п.......на все это ушла 2 часа болтологии......реакции ноль. У них быстро решения не принимаются...позвоните через пару дней..... Спрашиваю, а сами то вы белые и пушистые? - об этом на втором собеседовании, если до этого дойдет.......а о нашей компании можно прочитать на нашем сайте, кстати, Вы его смотрели????
Вы сейчас на собеседовании волнуетесь?? Я? нисколько - чем Вы еще меня можете удивить или поразить чем-то новым????
Похоже, им никто не нужен, а людей прглашают для того, чтобы над ними поизгаляться и самоутвердиться.

Если Вы мазохист - сходите на собеседование - получите массу новых впечатлений.!!!!

# No name2014-04-17 13:49:30
Ха ха было у меня такое собеседование,где спрашивали а зачем вам деньги на что вы их тратите итп с расспросами где живешь и с кем живешь и сколько у тебя машин квартир и трусов в комплекте
# Алена2012-12-26 16:47:22
В 2006 была на собеседовании в этой компании, тетка, по ходу, осталась той же. Меня тоже про учебу в школе спрашивали. Особенно интересовало, какие у меня были оценки, а на тот момент 13 лет прошло, как я ее закончила.