Отзыв о компании ООО "Компания ОКТАВА+"
Добавлен: 13:58 15.07.2009
Другие названия: группа компания ОКТАВА+
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  octava.ru
Эл. почта: ООО "Компания ОКТАВА+"
Телефоны: (495) 799-9092

Описание деятельности:  Производство и поставка прецизионных измерительных приборов и испытательных систем в области акустики, виброметрии, санитарно-экологического контроля.

Никнейм: Noname Noname (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

Огромное спасибо хочется сказать Александру Невеселому, который безукоризненно выполняет свою работу, так как очень талантливый человек и отличный руководитель, а также Савину Владимиру -лучший системный администратор и программист из тех, которых я встречал в своей жизни. Огромное вам спасибо мужики, вы лучшие! )

Пожалуй опишу самое главное. Про руководство (Косинова В.Е., Сергеев М.В.) уже писать то нечего так как все описано предыдущими ораторами--вывод +1.
Больше всего меня убило то, что в компании работают усердно только два человека, остальные просто занимаются своими делами и получают халявные зарплаты!
1)Роженцев И.Б. - зав. складом - бездельник, ничего не знает и не умеет кроме как создавать видимость работы. Спит на рабочем месте в прямом смысле!!! Дебил.
2) Арсамаков З.И - бездельник, спит на рабочем месте....! И выкачивает из инета всякую фигню.
3) Земцов А.Г. - вообще не понятно зачем нужен этот человек. Разве что чтобы Коганитскому Ю.С. не было скучно сидеть на своем месте. Земцов ходит курить каждый 10 минут и пьет кофе каждые 20.
Пожалуй хватит---это основные лаботрясы!! А Косиновой они нужны, видать здорово лижут ей задницу))

# аноним2013-03-27 00:03:37
Для вас, Елена:
рейтинг на дает возможности АБСОЛЮТНОГО роста зарплаты и надбавок, а только ОТНОСИТЕЛЬНОГО.
Чем больше делаешь, тем меньше получаешь.