Отзыв о компании КИЇВГЕОПЛАН, ТОВ
Другие названия: Киевгеоплан
Сайт:  kievgeoplan.at.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. 275-02-99, факс. 275-02-99

Описание деятельности:  Вид деятельности.: Топографические, кадастровые сьемки M 1:500, 1:1000, 1:2000

Никнейм: Геодезия и землеустройтсво (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Бесценный опыт не связываться с идиотами.

Имел с ними дело в 2012 году. Фирма просто ужас!!! Обходите их десятой дорогой. Проработал где то месяц, и у меня даже не спросили ни фамилии, ни документов не попросили, ни чего...
Рабочий день начинается с 8.00 (тебя забирают на офисе и вывозят на обьект), а закончится может и в 19.00, и в 20.00, и в 21.00 ... То есть, проводишь целый день на выезде в любую погоду, забирают с выезда тебя вечером когда хотят, могут и в 19.00. Ты приезжаешь на офис вечером уставший, потный и т.д. и ...начинаешь обрабатывать свою сьёмку за день. В итоге рабочий день в суме продолжается около 11-12 часов.
Поняв всю плачевность ситуации, я решил доработать месяц до конца, так как уйдя раньше мне бы не заплатили. В итоге отмучавшись, с трудом забрал деньги через 3 месяца после увольнения. Отдали не все деньги (3000), сказали что после меня еще много чего переделывали.
По поводу начальства. Директор: Сергей Валентинович. (фамилию не помню). Абсолютно не компетентный человек как директор. Невнятно и тихо разговаривает, после разговора выходишь, и понимаешь, что ты половины слов не понял и не разслышал. Кормит обещаниями.