Отзыв о компании ООО "Компания ОКТАВА+"
Добавлен: 18:11 20.07.2009
Другие названия: группа компания ОКТАВА+
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  octava.ru
Эл. почта: ООО "Компания ОКТАВА+"
Телефоны: (495) 799-9092

Описание деятельности:  Производство и поставка прецизионных измерительных приборов и испытательных систем в области акустики, виброметрии, санитарно-экологического контроля.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Несколько комментариев к Александру Старосельскому, оставившего ( так и хочется сказать наследившего здесь от 15 июля 2009 г).
Уважаемый, Александр!
Вы чем гордитесь! Вы перечитайте те критерии по каким Вы описываете хорошоя компания или нет. Да, Вы производите впечатление, человека с доминирующими животными инстинктами, у которого пордон на уме пожрать, да в инете на примитивных сайтах потусить. Могу вообразит даже содержание этих сайтов.
Александр, Вам сказочно повезло, что Вы попали в компанию Октава (+) . Попади вы в мою компанию, то при таком отношении к работе, Вы бы у меня вылетели из организации на третий день, да еще мы нашли бы повод вам статью влепить за несоответствие, чтобы близко Вас к менеджерской работе не подпускали.
С такими зоологическими низменными потребностями, которые Вы так красочно продемонстрировали в своем письме вам не менеджером за компом работать, а ассенизатором ( сортиры чистить) к тому же по технологии 50-х годов. Удивляюсь как Вы два мес проработали. Видимо кроме телесной нечистоплотности у вас и моральноя нечистоплотность присутствует.
Вы даже не понимаете, что тем чем Вы бахвалитесь на данном сайте, вас полностью рисует этакой аморфной амебой плавущей по течению.
Сочувствую тем работодателям, кто вас к себе на работу возьмет.
Настоятельно советую прислушаться к моему совету о смене вида деятельности.
Без уважения, собственник и генеральный директор, Дмитрий Тарасов