Отзыв о компании ООО "Ескредит"
Добавлен: 12:24 14.02.2013
Другие названия: yes-credit
Сайт:  yes-credit.ru
Эл. почта: info@webfinance.ru
Телефоны: 8 (495) 640–38–28

Описание деятельности:  Интернет-магазин; кредитный брокер интернет-магазинов

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Почитав отзывы, комментарии к ним, проанализировав все это, хочу сказать следующее.
99,9% негативной информации в отзывах и комментариях к ним - не соответствует действительности. Более, того, поскольку люди, написавшие такие отзывы просто путаются в деталях и не знают определенных моментов и обстоятельств, я делаю вывод, что они просто никогда не работали в компании, а все негативные отзывы - это заказ конкурентов либо жалкие попытки каких-то неудачников потроллить нас. Вы, щеглы, даже настоящие имена свои боитесь показать, все "Бонды", да "Анонимычи". Что, слабо назваться? Если вы такие принципиальные, трудолюбивые и честные да еще и у нас работали, зачем вам скрывать свои имена? Звоните, если вы у нас работали, телефоны знаете, мы извинимся за все ваши обиды.

для меня их нет.

# Аноним2013-02-26 00:52:05
Кто в чем путается? И каких обстоятельств не знает?
Вы конкретнее спросите, все расскажу..
Про заказ конкурентов просто смех)))

А по поводу обид и т.п. как говорится "бог простит" и т.д., к тому же от ваших извинений потраченное впустую в вашей фирме время и нервы не вернется..

Т.к. это сайт в первую очередь ориентирован на потенциальных сотрудников, хочется рассказать им, что может ожидать в "ескредите", и посоветовать, чтоб учились на чужих ошибках..
А то что ВЫ, причем с одного IP адреса, хвалите себя, адекватных людей должно насторожить.
# Павел2013-02-18 12:13:04
Гость! Мы просто вместе работаем, и тот бред который здесь пишут для нас не приемлем...
# Сергей2013-02-14 12:40:47
Ну, ну... дружок....))) Я смотрю ты сидишь и целенаправленно следишь за появлением отзывов в этом разделе. В 10.24 опубликован отзыв, а в 10.31 тут как тут коммент на него)))) Понимаю, работа такая. Нормально платят-то хоть?)
Спалился ты, короче, коршун плюшевый)))
# Гость2013-02-14 12:31:43
А что павлы, маргариты и иже с ними все сидят на одном компе)))