Отзыв о компании Диваны и Кресла
Добавлен: 19:59 13.02.2013
Другие названия: www.divano.ru; адрес: г. Москва, ул. Полярная, д. 31г.
Сайт:  divano.ru
Телефоны: Тел.: +7 (495) 223-45-77 доб. 515

Описание деятельности:  Сегодня ездил на собеседование, за сегодня это было уже второе собеседование на должность ЮРИСТА!!! Первые минут 20-30 со мной очень мило беседовал Румянцев Алексей, тел.: +7 (495) 223-45-77 доб. 515, затем началось самое веселое... он передал мне "РЫБУ" договора, где отсутствуют какие либо реквизиты организаций, включая названия и попросил в течении часа сообщить, что именно это за договор и исправить несколько неправильных пунктов, а замечания исправить на полях переданного мне договора. Предметом договора была аренда плакатов под афишу (рекламу), причем не понятно, какой организации я должен был представлять интересы. Ну то что это оказался договор аренды , даже школьнику без юридического образования понятно, но дальше интереснее.... Я подразумевал, что от меня хотят услышать, какой именно договор аренды - благо живем в веке нанотехнологий и зайти в интернет с мобильного телефона не представляет труда))) Оказался договор проката, но мне сообщили, что это договор аренды и ВСЁ!!! Дальше хуже.... необходимо было найти в договоре ошибки и исправить их на полях договора. Ошибка нашлась сразу - договор полностью!!! И его целиком и полностью необходимо было переписать (НА ПОЛЯХ), так как данный договор вместо моего резюме ляжет на стол руководителю. После минут 40 стараний, ошибки в договоре были более менее исправлены, хотя выглядело это как: "Пойди туда не зная куда и найди то не зная что"!!!! НЕТ, чтоб просто попросить написать договор аренды хоть и от руки (ВЕК НАНОТЕХНОЛОГИЙ) или действительно исправить ошибки!!! Но мне скорее всего повезло, так как мне дали набор несуразных фраз, не соответствующих вообще никакому договору, так и еще надо было внести изменения!!!! В общем, когда договор проката, был кое как изменен, я пошел на собеседование, где сказал, что данный договор вообще не соответствует действительности, и его необходимо печатать заново и полностью. Ответ, привел меня в стадию шока: - "Вы не смогли внести изменения на полях??? Вы правы, договор нужно переписать полностью! Дать Вам дам лист бумаги?" После часа с половиной потраченного времени, я сказал, что работа в данной компании меня точно не интересует!!!! И практически в спину последовал ответ: "Юристы так просто не сдаются!!!!" Не могу описать словами приятное ощущение после посещения такого собеседования, но скорее всего я в этом магазине даже мебель не куплю, после такого отношения к людям!!!! КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ В "ДИВАНЫ И КРЕСЛА"!!!!!! P.S. данная вакансия висит с 12 мая 2012 года, а сейчас февраль 2013!!!!!

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

висит прикольный рекламный щит с фотографиями, кто добился карьеры от продавца до регионального управляющего)))

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ В "ДИВАНЫ И КРЕСЛА"!!!!!!
P.S. данная вакансия висит с 12 мая 2012 года, а сейчас февраль 2013!!!!!