Отзыв о компании ООО Сенал
Добавлен: 18:46 13.02.2013
Сайт:  senal-it.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Томск

Описание деятельности:  Аутсорсинг. В основном МРСК Центра и поволжья.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Очень дружный коллектив, атмосфера-домашняя!!! На работу честно говоря шел с желанием! Руководство очень открыто к общению, в том числе высший состав. Работы много, разной. Много проектов. МРСК - это далеко не единственный проект. Обучают сотрудников, развивают, карьерный рост хочешь-пожалуйста! Хочешь перейти в другой отдел - да переходи! Очень советую творческим людям, целеустремленным, тем кто хочет зарабатывать. Кстати, з/п тоже повышают периодически.

Ну из отрицательного большой объем работы, ну а как вы хотели в крупной развивающейся компании? Иногда приходится задерживаться, но в принципе никто не заставляет....

# Serg2014-04-04 14:45:50
Наглая бессовесная ложь ! Самая засранная и гадкая компания из тех, где я работал. Хамское, издевательское, унизительное, оскорбительное отношение к подчиненным со стороны вороватого руководства, у которого самомнение величиной с небоскреб. Компания постоянно не вылезает из судов. А скем судится ? С собственными сотрудниками. Зарплату ни разу не повышали, а только лишь слегка проиндексировали, постоянно какие-то грязные махинации с документами, отпусками, договорами. Резюме - фирма "рога и копыта", шарашкина контора, прачечная по отмыванию наворованных денег !!!
# Анонимнус2013-05-29 17:45:14
СовершеннСовершенно не согласна с перечисленными положительными сторонами данной компашки. Руководство совершенно отбивает желание работать. А его открытость к общению, при детальном анализе, похоже на разговор врача с пациентом – при этом в роли врача явно начальник. Неугодных сотрудников, желающих уволиться в соответствии с трудовым кодексом, запугивают подведением под статью или провалом аттестации – что и сделали со многими сотрудниками в 2012 году. Охрана труда осуществлена только на словах и на бумаге. Высшее руководство заботиться только о нахождении крайних при своих косяках. Творческие и целеустремленные давно ушли. А повышение ЗП действительно происходит “периодически”. Единственный плюс – ЗП не задерживали.
Сенал (подругому Оптима Центр) – это компашка, которая убьет в Вас любую инициативу и близко познакомит с методами нетрадиционных отношений, после чего, возможно, понадобится помощь психолога.