Отзыв о компании Межрегионстрой
Добавлен: 14:16 13.02.2013
Другие названия: Федерация строительства

Регионы работы: Москва, Тюмень

Описание деятельности:  ООО федерация строительства и ооо межрегион строй работают вместе!!! состав механизаторов устраивают в ооо меж регион строй!!! итр и прочих рабочих сварщиков стропальщиков в ооо федстрой и тех и тех кидают на деньги!!! перед отправкой на вахту обещают и пишут в договоре одно а по приезду узнаёшь что всё со всем по другому!!! з п вовремя не платят!!! в тюмене офисные крысы сплочённости коллектива нет!!! каждый прикрывает свою жопу!!! мои вам совет!!! контора гнилая!!! не суйтесь!!! они не стоят этого

Никнейм: Иванов Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

это же контора и называется федерация строительства

мои вам совет!!! контора никакая!!! не суйтесь!!! они не стоят этого

# Вася меня зовут..2015-03-05 18:36:39
Вау... Ни чего не поменялось в этой конторе, судя по отзывам.. Сам работал в Межрегионе в 2013 году... Скажу честно - еле вырвался.. И ребята работяги были толковые, и ИТР то же( правда не все), механик долбоеб - Угрюмов.. Но люди ехали зарабатывать, а получали кукиш.. Самое положительное что запомнилось - это шикарная рыбалка.. Все остальное - сплошной негатив.
# Гладиолус2015-01-15 14:38:38
Обычная классика русского бизнеса. Не ждите здесь больших денег. Начальство будет выжимать по максимуму с каждого, при этом денег можете даже за всю вахту 45 дней не увидеть. Большинство рабочих с деревней и сёл нашей необьятной Родины, которые теже 30-40т.р. в месяц никогда не заработают у себя в колхозе, поэтому специалистам делать нечего, только деградировать будете.
# Александр2014-12-16 14:16:46
Кантора большая ж сам там работал кинули уроды
# иванов2014-11-15 16:55:21
три хусоса - иванов, тирехин, жуков, две потаскушки рядом - малчева и тимашкова
получили два милиарда в начале года, заплатили всет откаты а себе купили: иванов квартру в москве, тирехин за границей фирму открыл, жуков в центре тюмени квартиру купил, тимашкова машину сразу взяла, малчева две квартры.
людей кинули твали
все стройки засрали
кадры пиздят расказывают как все хоршо а приедешь на строку и на тебя забили, суочные не дают
бугалтерия них уя не знает
сдохните твари
# МеждуНами2014-10-24 13:19:44
Ни одного специалиста в конторе нет. Все делают субподрядчики. Своих кидают. В кадрах Вам расскажут сказку про белого бычка.Можете проверить сами!
# Сергей2014-08-25 18:33:31
мило улыбаются,суточные 300 рублей,аванс не вовремя, а про зарплату можно вообще забыть!!!!!сейчас конец августа,за июль до сих пор не заплатили.По телефону врут,что заплатят.Эта стройка зданий,все это временное строительство-НА ЛЕТО!!!!А зимой делать нечего,потому что ни кто зимой дома не строят.Не реальная конторка,где строительство домов!!!!
# Александр2014-04-11 15:24:32
Спасибо за информациюю
# ацв2014-03-06 20:54:24
в конторе одни крысы. работяги работают верят а получается наоборот
# Наталья 2013-12-17 13:28:41
да организованности работы среди руководства нет работники и итр на участках сами по себе , снабжения нет на участках .Полностью отсутствуют все правила охраны труда и Техники безопасности краны не зарегистрированы в Ор ГОС тех надзора , службы охраны труда нет вообще .Полный бардак . Объемы закрыты в перед на пол года деньги поделены .!!! Люди не устраивайтесь обманут как пить дать.
# Леонид 2013-11-05 10:55:57
Люди идите все в прокуратуру и пишите пишите на эту гнилую контору. Не обязательно ехать в Тюмень если вы с другого города. Обращайтесь в прокуратуру по месту жительства (прописки)
# андрей2013-07-12 00:34:34
в каких городах работали, и в каком устраивались на работу?
# Андрей2013-06-18 22:20:13
Куда бежать то они должны уже каждому за полгода. Уйдеш вобще только через суд или труд.инспекцию свои деньги придется доставать
# Николай2013-03-19 13:09:24
Межрегион и федерация строительсвоа одна большая гнилая организация. Рабочих ни во что не ставят, обещают одно по факту другое.Зарплату не платят по 3 месяца с суточными такая же фигня, как хочеш так и выживай на вахте. На объектах грамотных начальников нет, гоняют рабочих как собак на разных ненужных работах которые перделывают каждый день. На объектах ни помыться ни столовых нет в общем полная жо...
# Харонов2013-03-16 20:44:00
Работал монтажником жбк в Красноселькупе в декабре 2012. Отношение у начальства как к быдлу, особенно у прораба Ромы Ершова. Производство не знает а пантов выше крыши. Ни разметку ни порядок работ не знает, а пытается чтото требовать. С зарплатой нае..ли по полной, заплатили 15 тыс за 1.5 месяца.
# Шиянков2013-03-16 20:32:41
Работал в Красноселькупе в этой гов..ой компании на строительстве КСК у Карпенко - полный бардак. Обещали зарплату 50 тысяч заплатили 15. Не советую связываться