Добавлен: 13:50 13.02.2013
Другие названия: ОАО ММЗ Вымпел
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности:  Оборонная промышленность.

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2011

никаких

Полностью согласна с предыдущим отзывом анонима.
Добавлю следующее:
Сплошное нарушение прав. Сама видела изнутри в отделе кадров как устанавливается зарплата блатным и знакомым. Официальный оклад очень большой плюс премии 50%, а обычным работягам копейки, никому не давали второй экземпляр договора, стаж подсчитывали неправильно и т.д. и т.п.
Куча начальников, их замов, ненужный должностей.
Начальство в отделе кадров друг друга покрывают, а от зам.начальника о.к. вообще все время пахло алкоголем.
Жутко вспоминать об этом заводе. Обходите его стороной!

# Евгений Михайлович2015-01-14 00:27:35
Я было думал, что подобные реликты 90-х более не существуют (на что собственно таким жить? любое госфинансирование не бесконечно), но ошибался.
В свой первый и последний визит на завод "Вымпел" получил вполне ощутимый негатив, какового не видел давненько... последую совету автора отзыва, и навсегда зарекусь от чего-либо, связанного с данным предприятием.
А жаль - было время, неплохо знал на ощупь почти всю продукцию "Вымпела", работал на головном авиазаводе. Прикольно было покурить в беседке, выстроенной из грузовых макетов ракеты Р-73...
# Дмитрий Клойзнер2014-05-28 19:29:36
Мутная контора и если нет протеже в высокой должности, то будь у тебя 4 диплома ты все равно неликвидный. А зарплату то и взаправду не любят платить. По два месяца ждешь пополнения счета на карте. И антисимитизм процветает.
# сергей-фрезеровщик2013-07-02 19:43:58
Увы так всё и есть на з-де вымпел !!!!
# пал палыч знаменский2013-05-24 18:07:57
зама начальника о.к. я тут не видел, зато видел нач. о.к. он по моему тоже не в себе, постоянно бегал туда-сюда, может этот тоже товой, ну это не мне, врачам проверять надо.
# Доктор ватсон2013-05-24 16:05:37
Честно говоря я когда зашел на территорию то ужаснулся - такой разрухи не видел давно, мебель тут наверное с тех времен, когда завод построили. Кстати, честно предупредили, что зарплату первую получу через 2 месяца. Сам оклад 18 т.р. А оно мне надо в таком говне работать? Хотя, наверное, для блатных тут ( как и везде) есть места хорошие и с окладами гораздо большими, а в раше как люди были скотом, так и будут.
# Maria Stuart2013-02-21 11:37:16
Да, я знаю Вашу историю: как Вас "съели" там и заставили уйти.
Премии 50% для своих - это еще ничего! Там бывало и по 100%!
И насчет зам.нач. ОК - истинная правда!!! Постоянная вонь спиртным!
Завод просто в открытую разворовывается!!! Куда смотрит Никулин-старший???