Отзыв о компании РПК ВДИКС, ООО
Добавлен: 02:28 13.02.2013

Описание деятельности:  Шарашкина контора одним словом. офис больше чем производство ))), а офис примерно 30м квадратных. Сварочный пост это пристройка на улице деревяшки с банером продуваемые всеми ветрами. Проработал пол года в этом г........, про зарплату врут, 25-30 край ну премия 1к если без залетов, вечно недовольные, ни дай бог сядешь на стул считай уже 2 часа сидишь по крайней мере они все время так говорят. штат 5 человек (бедолаг) текучка постоянная народ как правило 2-3 месяца работают или увольняют или убегают ))). а, чуть незабыл начальство упыри бестолковые, сами нихрена не умеют зато да мы 10 лет в рекламе нефиг нас учить ))). Все заказывают на стороне ни станков ничего нет, каждый вечер влажная уборка цеха, каждую пятницу генеральная уборка уборка, Такое ощющение что их в детстве мамки сутками заставляли полы мыть, потомучто это реально какой то фетиш.))). Всем удачи, Кто хочет поржать сходите на собеседование но не ведитесь на эти "честные" лица )))/

Никнейм: Алексей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2012

нету таких

врут про зарплату врут про производство врут про перспективы, работа за еду короче, на большее не расчитывайте.

# Хозяин Шепетова2013-03-14 21:01:59
Алкаш поганый ты, дрочер,