Отзыв о компании ООО ЭДС групп
Добавлен: 02:19 13.02.2013
Другие названия: ООО Эдисон, ТД Интер трэйдинг плюс, ООО Миткаль,
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eds-group.dp.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Днепропетровск, Донецк, Макеевка, Черновцы, Херсон, Новая Каховка, Львов, Кировоград
Телефоны: 0 56 374 90 60

Описание деятельности:  Оптовая торговля бытовой техникой, эл.инструментом, домашним текстилем, посудой

Дата начала работы: Ноябрь 2006
Дата увольнения: Февраль 2012

Хороший, просторный офис, молодой коллектив, есть адекватные люди. Корпоративная столовая. Во вспомогательных отделах можно перекантоваться какое-то время, если нужно зарабатывать деньги.

Большая текучка. Офис в Днепропетровске находится в умеренной промзоне, за частным сектором. С отпуском и корпоративами - подтверждаю. Зарплату перестали существенно повышать несколько лет назад, сумму на руки выдают с вычетом налогов с белой части з/п.

# Аноним2014-02-18 17:15:21
Эта Таня крыса по ходу кадрированная, раз такое пишет. Ты пишешь так потому что тебя еще не поперли с этой конторы... Жди)
# Таня2013-05-14 23:49:48
а мне вот интересно, если все так хреново, то как можно было проработать в этой компании с ноября 2006 по февраль 2012 г. - добрых 4 года! или за первый год-два непонятно, что нет перспектив развития? или что коллектив не такой, или еще что-то......
# Ольга2013-04-12 15:20:48
В данном случаем я могу сказать ....Плохому танцору и тапки жмут). Но это так объективно глядя на все эти отзывы. С другой стороны...покажите мне хоть одно предприятие где работодатели заинтересованы в том чтоб их подчиненные получали больше денег? Кругом надо работать понятно ,я в скольких конторах проработала..и в каждой!! пьют чаи и кофе и болтают пол дня ни о чем. Это уже от человека зависит, как он настроен работать. И поверьте руководитель все видит ..кто как работает ,другое дело что бюджет по данной должности ему прост о не позволяет сделать вам такую зарплату как вы хотите. Ну либо он полный осел. На моей памяти...если ты хороший сотрудник и при просьбе повысить себе заработную плату..обосновательно объяснишь за что тебе ее повышать!!!! то все шансы на повышение есть. Хороший сотрудников всегда ценят... а тех кто курит и болтает ..слава богу в нашем городе пруд пруди)))) ..Специалисты)
# Anima2013-03-06 18:15:59
В каком отделе вы работали? Меня звали туда на работу, не знаю, идти или нет. Эти товарищи повышают зп после испытательного срока или только обещают? Вообще интересует все про отдел ВЭД