Отзыв о компании марко фарм лтд
Добавлен: 20:38 12.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Коростень, Львов

Описание деятельности:  Продажа медицинских препаратов и косметики

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Сегодня мне позвонил бывший коллега и спросил, как работается сейчас в компании Марко-фарм. Я работала, работаю в компании и получаю от своей работы удовольствие. Целью найти отзывы о компании никогда не задавалась. После звонка коллеги "погуглила", почитала и, мягко говоря, удивилась.
Почему большинство отзывов анонимны, либо под "никами"? Страшно или стыдно указать свое имя?
Я работаю в Компании Марко-фарм и занимаюсь оаганизацией
и внедрением образовательной программы. Такой отдачи от людей с которыми работаю в маркентинговом отделе, помощи со стороны торгового отдела, я не встречала ни в одной другой компании. А опыт работы у меня, поверьте, большой.
Если вы хотите развиваться, умеете и хотите работать, если вы хотите зарабатывать, а не "получать" достойную заработную плату. Если вы позитивны и любите людей, мы будем рады видеть вас в нашей команде. И вас будет возможность показать на что вы способны, ваши таланты оценят, вам поверят и,что самое главное,поддержат.

Не успеваю заниматься йогой в офисе, потому что много путешествую по миру.

# Аноним2013-04-15 18:00:57
Отрицательная сторона компании поражает своей абсурдностью =))) То есть, простите, в офис вы обычно ходите йогой заниматься? Может я что-то упустил, и Марко Фарм теперь занимается духовным развитием... Действительно, так обидно, когда не успеваешь на работе заняться любимым делом, тем более причина такая... много путешествуете по миру, наверное в офисе и не появляетесь
# Изя Шниперсон2013-03-17 22:21:16
Хорошая работа -в офисе йога и путешествие по миру!!! А как насчет похода в "поле"? Или это удел совсем других сотрудников зарабатывать деньги на Вашу зарплату ?