Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 07:43 27.01.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Никнейм: Алексей Федотов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Октябрь 2008

Большая компания есть гипотетический вариант вырасти внутри компании. Есть обучение, тренинги по продукции.

Руководство компании вояки, сапог от начала до конца. При поступлении на работу обещают одно ( в плане денег) потом совсем другое получается. Непонятные штрафы за чужие косяки. В порядке вещей отправить менеджера по продажам разгружать фуру с продукцией =))) так что есть смысл под накачаться в тренажерке, это вам пригодится. Общение руководства и подчиненных суровое, резкое. все менагеры в их глазах это планктон. Если сегодня Вам сказали что вы молодец и все хорошо, не удивляйтесь что завтра вам скажут ПОКА , вы нас не устраиваете. Шизоидства хватает)

# АБВГД2011-06-29 12:10:23
Отработал 3 месяца, ещё и испытательный срок не прошёл...
Может сам себя как планктон вёл - ни рыба ни мясо... только на работу на складе сгодился :-D